Появилось видео удара молнии по истребителю F-18

Появилось видео удара молнии по истребителю F-18
Момент удара молнии по F-18
На кадрах видно, как пилот самолета пригнулся во время неожиданной вспышки. Также на записи слышен удар о поверхность истребителя.

В интернете опубликовано видео момента удара молнии по истребителю F-18 Военно-воздушных сил Кувейта. Об этом в субботу, 29 декабря, сообщает РИА Новости.

В частности, на кадрах видно, как пилот самолета пригнулся во время неожиданной вспышки. Кроме того, на записи слышен удар о поверхность истребителя.

Un rayo le pega a un F-18 Hornet de la fuerza aerea de #Kuwait ??
Generalmente no tiene consecuencias. Pero a veces puede danar sistemas, generar episodios fisiologicos a la tripulacion o inflamar vapores en tanques de combustible. #Avgeekpic.twitter.com/m4PBhnYEA6

— Juanma Baiutti (@juanmab) 28 декабря 2018 г.

Как известно, F-18 - американский палубный истребитель-бомбардировщик, разработанный в 1970-х годах.

Другие новости по теме

В Аргентине от удара молнии погиб мужчина В Аргентине от удара молнии погиб мужчина
Удар молнии унес жизнь одного человека, еще восемь были травмированы во время непогоды в различных провинциях Аргентины.

Во время спуска с Говерлы 12-летний подросток погиб от удара молнии Во время спуска с Говерлы 12-летний подросток погиб от удара молнии
Во время спуска с Говерлы от удара молнии скончался 12-летний житель Тернополя, сообщает Госслужба чрезвычайных ситуаций.

Во Франции из-за удара молнии упал самолет Во Франции из-за удара молнии упал самолет
В результате удара молнии на западе Франции произошло крушение туристического самолета, из-за чего погибли четыре человека, пребывавшие на борту.

В Одесской области мужчина погиб от удара молнии В Одесской области мужчина погиб от удара молнии
В Одесской области в Красноокнянском районе мужчина погиб от удара молнии, сообщает центр общественных связей Главного территориального управления МЧС Украины в понедельник, 6 августа.

В Херсонской и Харьковской областях от удара молнии погибли два человека В Херсонской и Харьковской областях от удара молнии погибли два человека
Вчера, 26 июня, в двух областях Украины от удара молнии погибли два человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: