В Нью-Йорке из-за взрыва на заводе "посинело" небо

В Нью-Йорке из-за взрыва на заводе "посинело" небо
Необычное свечение в небе над Нью-Йорком
Жители города были удивлены необычным сине-зеленым светом в небе. Причиной необычного явления стал сильный пожар трансформатора.

На заводе компании Consolidated Edison в районе Квинс Нью-Йорка произошел взрыв трансформатора. Об этом в пятницу, 28 декабря, сообщила полиция города.

"Свет, который вы видели в городе, как выяснилось, появился из-за взрыва трансформатора на предприятии Con Ed в Квинсе. Пожар под контролем. Мы сообщим новости, когда появится больше информации", – отметили правоохранители в Twitter.

В России взошло ромбовидное солнце

Ранее сообщалось, что над полярным кругом в Финляндии засияло изумрудное небо.

Другие новости по теме

В России взошло ромбовидное солнце В России взошло ромбовидное солнце
В небе над российским городом Новый Уренгой взошло солнце в форме ромба. Ученые называют такие редкие атмосферные явления "сложными гало".

В Бразилии взрыв на заводе: над городом токсичное облако В Бразилии взрыв на заводе: над городом токсичное облако
После взрыва в небе над городом образовалось огромное токсичное облако, жителей просят не покидать жилье.

На заводе компании Shell в Нидерландах произошел крупный пожар На заводе компании Shell в Нидерландах произошел крупный пожар
Погибших, по предварительной информации, нет, число пострадавших уточняется

В США на химическом заводе прогремел взрыв, спасатели эвакуируют людей В США на химическом заводе прогремел взрыв, спасатели эвакуируют людей
В американском городе Сьард, штат Иллинойс, на химическом заводе начался пожар. Как сообщило в ночь на понедельник, 3 июня, агентство Associated Press, спасатели эвакуируют людей, проживающих в радиусе трех километров от центра событий.

Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Суэце: есть погибшие Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Суэце: есть погибшие
Четыре человека погибли и 22 пострадали в результате взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в египетском городе Суэце, передает агентство Синьхуа со ссылкой на источники в медицинских кругах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: