"Бедный я": Трамп остался один на Рождество

"Бедный я": Трамп остался один на Рождество
Кадр из фильма Один дома
Американский лидер Дональд Трамп пожаловался, что в канун Рождества остался один в Белом доме.
Президент США Дональд Трамп в канун католического Рождества с заявил об одиночестве и раскритиковал демократов из-за их нежелания выделять финансирование проекту стены на границы с Мексикой.
  "Я совсем одинокий (бедняжка) в Белом доме, жду, когда вернутся демократы и пойдут на сделку по крайне необходимой безопасности на границе", – написал американский лидер в понедельник, 24 декабря, в Twitter.
  "В каком-то смысле демократы не хотят заключать сделку, и это будет стоить нашей стране гораздо больше денег, чем стена на границе, которую мы обсуждаем. Безумие!" – добавил Трамп.

I am all alone (poor me) in the White House waiting for the Democrats to come back and make a deal on desperately needed Border Security. At some point the Democrats not wanting to make a deal will cost our Country more money than the Border Wall we are all talking about. Crazy!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 24 декабря 2018 г.
Напомним, на прошлой неделе в США приостановила работу примерно четверть госучреждений из-за того, что демократам и республиканцам в Конгрессе не удалось согласовать законопроект о бюджете. Камнем преткновения стала сумма, которую планируется выделить на строительство стены с Мексикой.

Другие новости по теме

Трамп одобрил дизайн стены на границе с Мексикой Трамп одобрил дизайн стены на границе с Мексикой
Американский лидер назвал проект конструкции стального барьера абсолютно эффективным и красивым.

Трамп пообещал Трамп пообещал "художественно оформить" стену на границе с Мексикой
По словам президента США, постройка стены будет одновременно красивой и надежной, чего заслуживают американцы.

Трамп объявил о начале строительства стены на границе с Мексикой Трамп объявил о начале строительства стены на границе с Мексикой
Американский лидер Дональд Трамп заявил, что США уже начали сооружать большие участки стены на границе с Мексикой.

Трамп призвал сенаторов не уходить на каникулы Трамп призвал сенаторов не уходить на каникулы
Американский президент Дональд Трамп призвал сенаторов не уходить на летние каникулы до утверждения финансирования (бюджета) США.

Трамп назвал самую опасную страну мира Трамп назвал самую опасную страну мира
По мнению американского президента, самой опасной страной мира является Мексика. Трамп настаивает на строительстве стены на границе с Мексикой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: