Трамп одобрил дизайн стены на границе с Мексикой

Американский лидер назвал проект конструкции стального барьера абсолютно эффективным и красивым.

Президент США Дональд Трамп одобрил один из вариантов конструкции стального барьера, который может появиться на границе с Мексикой. Об этом американский лидер написал в Twitter.

"Дизайн нашего стального барьера абсолютно эффективный и в то же время красивый", – отметил Трамп

A design of our Steel Slat Barrier which is totally effective while at the same time beautiful! pic.twitter.com/sGltXh0cu9

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 21 декабря 2018 г.

Напомним, в пятницу, 21 декабря, Палата представителей Конгресса США одобрила временный бюджет, предусматривающий выделение 5,7 миллиарда долларов на возведение стены вдоль границы с Мексикой. Далее законопроект должен утвердить Сенат.

Ранее Трамп заверил, что стена на границе с Мексикой будет красивой и "художественно оформленной". По его мнению она поможет решить проблему нелегальной миграции из Мексики.

Другие новости по теме

Конгресс США одобрил бюджет на строительство стены с Мексикой Конгресс США одобрил бюджет на строительство стены с Мексикой
Палата представителей конгресса Соединенных Штатов одобрила выделение $5,7 млрд на строительство стены на границе с Мексикой.

Трамп пообещал Трамп пообещал "художественно оформить" стену на границе с Мексикой
По словам президента США, постройка стены будет одновременно красивой и надежной, чего заслуживают американцы.

Трамп объявил о начале строительства стены на границе с Мексикой Трамп объявил о начале строительства стены на границе с Мексикой
Американский лидер Дональд Трамп заявил, что США уже начали сооружать большие участки стены на границе с Мексикой.

Трамп опубликовал фото стены на границе с Мексикой Трамп опубликовал фото стены на границе с Мексикой
Дональд Трамп обнародовал в своем Twitter первые фотографии строительства стены на границе США с Мексикой, анонсировав большой брифинг на тему возведения этой стены.

Трамп назвал самую опасную страну мира Трамп назвал самую опасную страну мира
По мнению американского президента, самой опасной страной мира является Мексика. Трамп настаивает на строительстве стены на границе с Мексикой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: