Трамп собрался на форум в Давосе

Трамп собрался на форум в Давосе
В Белом доме сообщили об участии Трампа в Давосском форуме
Всемирный экономический форум стартует в швейцарском Давосе 22 января следующего года. Делегацию США возглавит министр финансов Стивен Мнучин

Президент США Дональд Трамп примет участие в экономическом форуме в Давосе. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого Дома Сара Сандерс во вторник, 18 декабря.

"Как вам известно, с 22 по 25 января в швейцарском Давосе пройдет Всемирный экономический форум, и президент примет участие, как это было и в прошлом году", - сказала Сандерс.

По ее словам, делегацию возглавит министр финансов Стивен Мнучин. В делегацию также войдут госсекретарь Майк Помпео, министр торговли Уилбур Росс, министр труда Алекс Акоста, министр транспорта Элейн Чао, министр внутренней безопасности Кирстен Нильсен, ряд чиновников из администрации, а также советники президента - Иванка Трамп и Джаред Кушнер.

Напомним, на прошлогоднем форуме в Давосе Трамп не встретился со своим украинским коллегой Петром Порошенко из-за нехватки времени.

 

Другие новости по теме

В Белом доме сообщили о планах Трампа в Давосе В Белом доме сообщили о планах Трампа в Давосе
Американский лидер проведет двусторонние встречи с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

Трамп встретится с премьером Британии в Давосе Трамп встретится с премьером Британии в Давосе
В Белом доме подтвердили встречу американского лидера с Терезой Мэй на Всемирном экономическом форуме, который пройдет 23-26 января.

Трамп прибудет в Давос с делегацией министров Трамп прибудет в Давос с делегацией министров
Американского лидера также будут сопровождать помощники и советники, в том числе его зять, Джаред Кушнер.

Трамп посетит экономический форум в Давосе Трамп посетит экономический форум в Давосе
Детали рабочего графика американского лидера в Швейцарии прорабатывает Белый дом.

Янукович не поедет на экономический форум в Давосе – пресс-служба президента Янукович не поедет на экономический форум в Давосе – пресс-служба президента
Президент Украины Виктор Янукович не примет участие на ежегодном Всемирном экономическом форуме, который состотся 22-25 января швейцарском Давосе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: