Обрушение крыши завода попало на видео

Обрушение крыши завода попало на видео
Разрушения на заводе в Дзержинске
На заводе компании Техно групп осуществлялось производство теплообменных устройств и холодильного оборудования.

В российском городе Дзержинск в Московской области произошел обвал бетонных перекрытий на заводе компании Техно групп. В результате инцидента погибли три человека. Об этом сообщает Интерфакс в понедельник, 17 декабря.

"Извлечены трое погибших. Еще четверо с травмами госпитализированы", – рассказали в региональном управлениии МЧС РФ.

По предварительным данным, под завалами больше никого нет. Разбор рухнувших перекрытий продолжается.

Сам момент обрушения крыши в одноэтажном здании завода опубликован в сети. На видео видно, как перекрытия общей площадью 130 квадратных метров внезапно рушатся на рабочих.

Отмечается, что на заводе Техно групп осуществлялось производство теплообменных устройств и холодильного оборудования.

Напомним, 1 декабря в городе Вишневое Киевской области в ДЮСШ Favorite Fit произошел обвал потолка в момент, когда внутри школы находились 30 детей. Их успели эвакуировать из заведения, никто не пострадал.

Спасатели сутки ликвидировали последствия обвала потолка в школе.

На следующий день полиция задержала директора фирмы, которая выступила генподрядчиком, прораба и предпринимателя, осуществлявшего технический надзор при строительстве спортивной арены.

Другие новости по теме

Обвал крыши в Вишневом: генподрядчику избрали меру пресечения Обвал крыши в Вишневом: генподрядчику избрали меру пресечения
Директору фирмы генподрядчика спорткомплекса ДЮСШ Favorite Fit в г. Вишневое Владимиру Литвинюку назначили ночной домашний арест.

Последствия обвала школы в Вишневом ликвидировали Последствия обвала школы в Вишневом ликвидировали
Для ликвидации обвала были задействованы 14 человек личного состава и четыре единицы спасательной техники ГСЧС.

В Одесской области произошел масштабный пожар на судоремонтном заводе В Одесской области произошел масштабный пожар на судоремонтном заводе
В Одесской области произошел пожар на Килийском судоремонтном заводе общей площадью 200 кв. метров, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Киевской области два человека погибли в результате обрушения крыши в зернохранилище В Киевской области два человека погибли в результате обрушения крыши в зернохранилище
В селе Глеваха Киевской области в результате обрушения крыши в здании зернохранилища два человека погибли, еще пятеро получили травмы.

На партнерском заводе Apple в Шанхае произошел взрыв На партнерском заводе Apple в Шанхае произошел взрыв
На заводе компании Pegatron, которая производит компоненты для устройств Apple, произошел взрыв, в результате которого пострадал 61 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: