В Швейцарии автобус врезался в ограждение: есть погибшие и раненые

В Швейцарии автобус врезался в ограждение: есть погибшие и раненые
В Швейцарии разбился пассажирский автобус
Водитель потерял управление и автобус с пассажирами врезался в ограждение. Более 40 человек пострадали.

В Швейцарии в воскресенье, 16 декабря, пассажирский автобус врезался в ограждение. В результате один человек погиб и более 40 пострадали, сообщает 20 Minuten.

Отмечается, что, дорожно-транспортное происшествие случилось около четырех утра на автомагистрали в кантоне Цюрих.

По данным полиции, автобус направлялся из Генуи в Дюссельдорф. В какой-то момент водитель потерял управление транспортным средством и врезался в ограждение.

"В результате аварии один человек получил смертельные ранения, трое - серьезные ранения, а еще 41 человек - травмы легкой и средней степени тяжести", - говорится в сообщении.

Сейчас пострадавшие находятся в больнице.

При этом точное число пассажиров, которые находились в автобусе на момент ДТП, не сообщается.

Полицейские продолжают устанавливать причины аварии, на месте инцидента вместе с ними работают спасатели.

Напомним, минувшей ночью во Львовеской области пассажирский автобус столкнулся с автомобилем Volvo. Четыре человека погибли.

А минувшим вечером под Киевом фура протаранила шесть авто

 

Другие новости по теме

В Боливии автобус врезался в скалу: 17 человек погибли В Боливии автобус врезался в скалу: 17 человек погибли
Пассажирский автобус врезался в скалу на шоссе в районе города Потоси. В результате аварии погибли 17 человек, еще 22 получили ранения.

В Индии автобус врезался в разделительное ограждение, погибли 7 человек, более 40 ранены В Индии автобус врезался в разделительное ограждение, погибли 7 человек, более 40 ранены
Утром в четверг, 14 ноября возле индийского города Хубли в штате Карнатака пассажирский автобус протаранил разделительное ограждение трассы и загорелся, погибли семь человек еще 42 получили ранения, сообщает агентство Associated Press.

В Кривом Роге попал в ДТП пассажирский автобус, 15 человек пострадали В Кривом Роге попал в ДТП пассажирский автобус, 15 человек пострадали
В пятницу, 22 февраля, в Кривом Роге около в результате дорожно-транспортного происшествия вблизи железнодорожной станции Мудрена пострадали 15 пассажиров маршрутного автобуса, в том числе трое детей.

В Индонезии сгорел пассажирский автобус: 13 человек погибли В Индонезии сгорел пассажирский автобус: 13 человек погибли
Не менее 13 человек погибли и шесть получили травмы в результате возгорания пассажирского автобуса в индонезийской провинции Западная Суматра во вторник, сообщает новостной интернет-портал Detik.com.

В Японии туристический автобус врезался в стену автомагистрали: есть жертвы В Японии туристический автобус врезался в стену автомагистрали: есть жертвы
В Японии автобус врезался в стену скоростной автомагистрали в префектуре Гумма к северу от Токио, в результате аварии погибли семь человек



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: