В России нашли квартиру из 58 комнат

В России нашли квартиру из 58 комнат
В Петербурге нашли квартиру из 58 комнат
58-комнатное жилье - бывшее общежитие, которое после приватизации стало квартирой в долевой собственности.

В Московском районе Санкт-Петербурга на продажу выставлена доля в 58-комнатной квартире. Об этом в своем Facebook написал один из риелторов, работающих на петербургском рынке недвижимости.

"Кто поставил себе целью увидеть все в этой жизни - взгляните на 58-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге. Да, такие существуют до сих пор, продолжая из-за несовершенства законодательства доставлять головную боль и неудобства при продаже как собственникам, так и риелторам", - пишет агент по недвижимости.

Как уточняет риелтор в комментариях к посту, 58-комнатное жилье - бывшее общежитие, которое после приватизации стало квартирой в долевой собственности. Планировка квартиры соответствует нормам для такого типа жилья: в ней одна 50-метровая кухня на всех жильцов, а санузлы запроектированы из расчета один на четыре комнаты.

На продажу выставлены две комнаты из 58, их совокупная площадь составляет 40 квадратных метров. Недвижимость оценена владельцем доли в 3 миллиона рублей (чуть более миллиона гривен).

Ранее житель Вильнюса купил квартиру с трупом бывшего владельца.

Певицу Земфиру разыскивают приставы за долги

Другие новости по теме

Певицу Земфиру разыскивают приставы за долги - СМИ Певицу Земфиру разыскивают приставы за долги - СМИ
Суд обязал певицу погасить задолженность по квартплате еще два года назад, однако до сих пор этого не произошло.

Самое доступное жилье в Лондоне оценили в 100 тысяч фунтов Самое доступное жилье в Лондоне оценили в 100 тысяч фунтов
В Лондоне была выставлена на продажу квартира стоимостью 99,5 тысячи фунтов стерлингов, которую газета The Independent назвала самым доступным предложением на рынке жилья британской столицы.

Российские риэлторы оценили квартиру главного героя Иронии судьбы в 10,3 миллиона рублей Российские риэлторы оценили квартиру главного героя Иронии судьбы в 10,3 миллиона рублей
Российские риэлторы оценили квартиру главного героя советского фильма Ирония судьбы или с легким паром Жени Лукашина в 10,3 миллиона рублей, говорится в сообщении компании Инком-Недвижимость.

Московскую квартиру Брежнева выставили на продажу Московскую квартиру Брежнева выставили на продажу
В Москве выставлена на продажу квартира, в которой жил генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев. Об этом говорится в сообщении компании Century 21, которая является представителем продавца недвижимости.

В Лондоне квартира площадью 5,4 кв. метра продается за 200 тыс. фунтов
В Лондоне выставлена на продажу квартира общей площадью около 5,4 кв. метров. Жилое помещение, которое раньше служило подсобкой, продается за 200 тыс. фунтов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: