Опубликовано видео столкновения поездов в Турции

Опубликовано видео столкновения поездов в Турции
Последствия столкновения поездов в Турции
После столкновения несколько вагонов перевернулись, еще два столкнулись с надземным пешеходным переходом.

В сети появилось видео момента столкновения скоростного поезда и маневрового локомотива в в столице Турции Анкаре. Ролик накануне был опубликован в YouTube.

После столкновения несколько вагонов перевернулись. Еще два вагона столкнулись с надземным пешеходным переходом.

По последним данным, в результате железнодорожной катастрофы девять человек погибли, еще 48 получили ранения.

Напомним, утром 13 декабря в Анкаре произошло столкновение скоростного поезда, который следовал по маршруту Анкара – Конья, с маневровым локомотивом. По данному факту началось расследование. Уже задержаны первые подозреваемые – это три сотрудника Государственных железных дорог Турции. Их действия могли стать причиной катастрофы.

Также на прошлой неделе в Южной Корее произошла масштабная авария поезда. Все десять вагонов экспресса из 198 пассажирами сошли с рельсов на скорости 103 км/ч. Пострадали минимум 14 человек.

Другие новости по теме

Авария поезда в Анкаре: возросло число погибших Авария поезда в Анкаре: возросло число погибших
В результате аварии скоростного поезда в Анкаре погибли семь человек, в том числе машинист. Травмировались еще 46 человек.

В Южной Корее произошла масштабная авария поезда В Южной Корее произошла масштабная авария поезда
Все десять вагонов экспресса из 198 пассажирами сошли с рельсов на скорости 103 км/ч, пострадали минимум 14 человек.

На месте аварии грузового поезда в Николаевской области спасателям осталось поднять три вагона На месте аварии грузового поезда в Николаевской области спасателям осталось поднять три вагона
Погибших и пострадавших нет. Движение поездов по аварийному участку прекращено, поезда ездят по объездному маршруту.

В Донецкой области из-за столкновения поездов семь грузовых вагонов сошли с рельсов В Донецкой области из-за столкновения поездов семь грузовых вагонов сошли с рельсов
В четверг в результате столкновения двух поездов на подъездной колее станции Дебальцево в Донецкой области два грузовых полувагона и пять железнодорожных платформ сошли с рельсов, сообщил источник на Донецкой железной дороге.

На юге Пакистана столкнулись поезда На юге Пакистана столкнулись поезда
Сегодня на юге Пакистана в результате столкновения двух пассажирских поездов погибли по меньшей мере два человека и более ста получили ранения, сообщает информационное агентство IANS.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: