Шотландец разбился насмерть, упав с рождественской елки

Шотландец разбился насмерть, упав с рождественской елки
В Шотландии мужчина погиб, упав с рождественской елки
Житель Шотландии скончался после падения с городской рождественской елки в городе Керколди.
В шотландском городе Керколди мужчина погиб, упав с четырехметровой рождественской елки, установленной рядом с городской мэрией, сообщает The Guardian.
  Мужчину возрастом около 50 лет обнаружили выходившие из ночного клуба посетители. По словам директора ночного клуба, мужчина забрался на верхушку четырехметровой ели, откуда упал на газон. Пострадавший позднее скончался в больнице.
  В полиции заявили, что смерть мужчины не выглядит подозрительной, обстоятельства инцидента уточняются.
В Одесской области с главной елки похитили гирлянду
  Напомним, в Киеве на Софийской площади установили 27-метровую новогоднюю елку. Торжественная церемония зажжения огней на елке запланирована на 19 декабря.

Другие новости по теме

Появились фото монтажа главной елки Украины Появились фото монтажа главной елки Украины
Украсят ель около тысячи игрушек и фонарики холодного арктического цвета, некоторые из них будут в форме кристаллов

Обама спел Jingle Bells на рождественской елке Обама спел Jingle Bells на рождественской елке
Президент США посетил церемонию зажжения главной елки.

Сегодня зажгут энергосберегающие огни главной рождественской елки Британии Сегодня зажгут энергосберегающие огни главной рождественской елки Британии
Сегодня пройдет церемония зажжения огней на главной рождественской елке Великобритании, по традиции установленной на Трафальгарской площади в Лондоне.

В Ватикане на открытии Рождественской елки выступит детский коллектив с Прикарпатья В Ватикане на открытии Рождественской елки выступит детский коллектив с Прикарпатья
Сегодня, 16 декабря, на открытии Рождественской елки в Ватикане выступит детский коллектив Маленькие бойки из поселка Перегинское Рожнятовского района Ивано-Франковской области.

В Нью-Йорке установили главную рождественскую елку США В Нью-Йорке установили главную рождественскую елку США
В пятницу на Нью-йоркской площади Рокфеллер-плаза была установлена главная рождественская елка США. Пышное хвойное дерево высотой 22,5 метра разместили в самом центре американского мегаполиса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: