Кенсингтонский дворец обнародовал новые фото королевской семьи

Кенсингтонский дворец обнародовал новые фото королевской семьи
Семья принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Кенсингтонский дворец опубликовал снимки британской королевской семьи, которые будут размещены на традиционных рождественских открытках.

Кенсингтонский дворец обнародовал несколько фотоснимков членом британской королевской семьи, которые будут размещены на традиционных рождественских открытках. Об этом в пятницу, 14 декабря, сообщается на официальном сайте королевской семьи.

На одном из фото запечатлены сын Елизаветы II принц Уэльский Чарльз cо второй супругой Камиллой Паркер Боулз. Снимок был сделан еще летом в их резиденции Кларенс-хаус.

На второй фотографии изображена семья принца Уильяма и Кейт Миддлтон. На снимке есть дети пары, в том числе принц Луи, появившийся на свет в апреле.

На третьем фото запечатлен один из моментов свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. На снимке пара смотрит на фейерверк, который запустили во время приема в Фрогмор-хаус.

Рождественские открытки с фотографиями членов британской королевской семьи обычно рассылают подданным, в первую очередь, премьер-министру и другим чиновникам.

 


 

Принцу Чарльзу 70 лет: новые фото монаршей семьи

 

Другие новости по теме

Британская королевская семья показала Рождественское фото Британская королевская семья показала Рождественское фото
Кенсингтонский дворец обнародовал официальное рождественское фото королевской семьи.

Королевская семья показала Рождественское фото Королевская семья показала Рождественское фото
Кенсингтонский дворец обнародовал официальные фотографии королевской семьи.

Член британской королевской семьи впервые дал показания в полиции Член британской королевской семьи впервые дал показания в полиции
Внук королевы Великобритании Елизаветы Второй принц Гарри стал первым высокопоставленным членом британской королевской семьи, которому пришлось давать показания в полиции после того, как он услышал по телефону, что его друга грабят.

Принц Уильям с супругой переедут в Кенсингтонский дворец
Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кэтрин в течение лета переедут жить в Кенсингтонский дворец в Лондоне, где когда-то жила принцесса Диана, сообщила в воскресенье вечером канцелярия королевского двора Великобритании.

Кейт Миддлтон обошла принцессу Диану по числу публикаций в СМИ
Невеста принца Уильяма Кейт Миддлтон стала самой обсуждаемой персоной из представителей королевской семьи в англоязычных СМИ и обошла по числу публикаций мать жениха - принцессу Диану



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: