Трамп уверяет, что не платил любовницам за молчание

Трамп уверяет, что не платил любовницам за молчание
Трамп открещивается от выплат
Президент США заявил, никаких выплат не было. А даже если бы и были, то это было бы частным делом. И виноват был бы не он, а адвокат.

Президент США Дональд Трамп в понедельник, 10 декабря, ответил на новые обвинения относительно финансирования его кампании, которые связывают с выплатой его экс-адвокатом Майклом Коэном денег женщинам за молчание об их любовных связях. Об этом Трамп написал в нескольких сообщениях в своем микроблоге в Twitter.

"Демократы не смогут найти дымящийся пистолет (неопровержимые доказательства), который связывали бы кампанию Трампа с Россией после слушаний Джеймса Коми. Нет дымящегося пистолета... Нет сговора, как рассказывал FoxNews. Это потому, что сговора не было", - написал Трамп.

Таким образом он прокомментировал обнародованную накануне стенограмму слушаний экс-главы ФБР Джеймса Коми в Палате представителей, во время которых ожидались возможные новые обвинения по "российскому" делу.

Поэтому, теперь, сказал Трамп, демократы перешли к частным переводам средств, неверно называя это "взносом" в президентскую кампанию.

Этого не было, подчеркнул президент.

"Но даже если и было, это только частное дело, как у Обамы, впрочем все было сделано грамотно, юристом, и дело даже не дошло бы до штрафов. Это вообще ответственность юриста, если бы он совершил ошибку, не моя", - сказал Трамп, комментируя развитие событий вокруг дела его экс-адвоката Майкла Коэна.

Продолжают пугать. Грозит ли Трампу импичмент?

Ранее Трамп заявил, что является жертвой "президентского харассмента". Он считает, что его рейтинг был бы более высоким, если бы не преследования и "фальшивые обвинения".

 

Другие новости по теме

Трамп заявил, что является жертвой Трамп заявил, что является жертвой "президентского харассмента"
Американский президент считает, что его рейтинг был бы более высоким, если бы не преследования и "фальшивые обвинения".

Трамп упрекнул ФБР за молчание по делу Манафорта Трамп упрекнул ФБР за молчание по делу Манафорта
Американский лидер заявил, что ФБР должно было предупредить его о расследовании в отношении отношении главы предвыборного штаба Пола Манафорта.

Трамп обвинил экс-главу ФБР в трусости Трамп обвинил экс-главу ФБР в трусости
Американский лидер считает незаконными утечки в СМИ от Джеймса Коми записей их разговоров.

Экс-глава ФБР: Россия вмешивалась, Трамп лжет Экс-глава ФБР: Россия вмешивалась, Трамп лжет
Джеймс Коми дал показания в американском сенате.

Трамп ответил на новые обвинения Клинтон Трамп ответил на новые обвинения Клинтон
Президент США считает, что директор ФБР Коми – это лучшее, что могло произойти с Клинтон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: