Задержанных в Тбилиси украинцев оставили под арестом

Задержанных в Тбилиси украинцев оставили под арестом
Суд в Тбилиси над украинцами
В Тбилиси суд избрал меру пресечения шестерым задержанным по подозрению в незаконном хранении оружия украинцам.

Задержанных в Тбилиси по подозрению в незаконном хранении оружия шестерых украинцев и одного гражданина Грузии оставили под арестом. Соответствующее решение принял суд в Тбилиси, сообщает пресс-служба Главной прокуратуры Грузии во вторник, 4 декабря.

В свою очередь народный депутат Семен Семенченко заявляет, что есть достаточно доказательств, что оружие подброшено. "Отпечатков пальцев с них никто не снимал. Пришло много людей, которые хотели подтвердить, что они приглашали ребят в гости… С адвокатами будем требовать скорейшего проведения экспертизы", – написал депутат на своей странице в Facebook.

Напомним, сами задержанные не признают предъявленные им накануне обвинения.

 

Другие новости по теме

МИД проверяет информацию о задержании украинцев в Грузии МИД проверяет информацию о задержании украинцев в Грузии
Консул проверяет информацию о возможном задержании в Грузии граждан Украины. Пока МИД не имеет официального подтверждения этой информации.

В Тбилиси задержали шесть украинцев - МВД Грузии В Тбилиси задержали шесть украинцев - МВД Грузии
В Министерства внутренних дел Грузии уточнили число задержанных граждан Украины 2 декабря в Тбилиси.

Грузинский суд отклонил иск о прекращении полномочий мэра Тбилиси Грузинский суд отклонил иск о прекращении полномочий мэра Тбилиси
Апелляционный суд Тбилиси не удовлетворил иск главной прокуратуры Грузии о прекращении полномочий мэра Тбилиси Гиги Угулавы.

Тбилиси в ответ на обвинения в обстреле села Южной Осетии заявил об обстреле поста МВД Грузии
Тбилиси в ответ на обвинения в обстреле южноосетинского села Отрев заявил об обстреле со стороны Цхинвала поста МВД Грузии, расположенного в селе Плави.

Саакашвили перенесет часть парламента из Тбилиси в другой город
Президент Грузии Михаил Саакашвили поддержал инициативу о переносе высшего законодательного органа страны из Тбилиси в Кутаиси (второй по величине город в Грузии)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: