В Болгарии вооруженный мужчина ворвался в офис президента

В Болгарии вооруженный мужчина ворвался в офис президента
Вооруженный пенсионер угрожал сотрудникам администрации президента Болгарии
Злоумышленником, который угрожал сотрудникам оружием, оказался ранее судимый 71-летний пенсионер.

Мужчина с пистолетом и двумя обоймами к нему ворвался в приемную администрации президента Болгарии, угрожая работникам администрации главы государства. Об этом в понедельник, 3 декабря, сообщает Укринформ со ссылкой на управлении болгарской жандармерии.

"Мужчина в возрасте 71 года, ворвавшийся в приемную администрации президента, был задержан не сотрудниками Национальной службы охраны, а жандармами, которые дежурили в здании", - сообщили в жандармерии.

Задержанный был доставлен в Управление полиции болгарской столицы. Как стало известно, ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за различные правонарушения.

Полицейские проводят дополнительные следственные мероприятия для выяснения мотивов его действий.

В администрации главы Болгарии инцидент пока никак не прокомментировали.

Ранее на Прикарпатье полицейские гонялись за вооруженным и пьяным чиновником.

А у пенсионера в Черниговской области нашли арсенал оружия. Мужчина планировал спрятать на чердаке до "лучших времен" маленький домашний арсенал.

 

Другие новости по теме

Франция: вооруженный ружьем мужчина напал на редакцию газеты Liberation Франция: вооруженный ружьем мужчина напал на редакцию газеты Liberation
Во Франции вооруженный охотничьим ружьем мужчина ворвался в холл редакции газеты Liberation, где открыл огонь по находившимся там сотрудникам издания.

В Германии вооруженный мужчина захватил заложников в городской ратуше В Германии вооруженный мужчина захватил заложников в городской ратуше
В понедельник, 19 августа, в немецком городе Ингольштадт неизвестный вооруженный мужчина захватил нескольких заложников в ратуше.

В Киеве вооруженный мужчина напал на двух проституток В Киеве вооруженный мужчина напал на двух проституток
В Подольском районе Киева вооруженный мужчина напал на двух проституток, сообщили в столичном управлении МВД.

В Запорожье мужчина угрожал пистолетом врачам, отказавшим ему в помощи В Запорожье мужчина угрожал пистолетом врачам, отказавшим ему в помощи
В Запорожской больнице мужчина угрожал пистолетом врачам, которые отказали ему в медицинской помощи, сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Запорожской области.

В Киеве мужчина угрожал посетителям кафе гранатой В Киеве мужчина угрожал посетителям кафе гранатой
В Киеве задержан мужчина, угрожавший гранатой посетителям одного из кафе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: