В ДТП в Польше пострадали восемь украинцев

В ДТП в Польше пострадали восемь украинцев
Польские полицейские выясняют обстоятельства аварии
Столкновение легковушки и фургона произошло в местности Кшешовице в тяжелых дорожных условиях.

Возле польского города Краков произошла дорожная авария, в которой пострадали девять человек – восемь из них граждане Украины.

Об этом собщает Польское радио в понедельник, 3 декабря.

Отмечается, что столкновение легкового автомобиля и фургона произошло в местности Кшешовице (Krzeszowicе).

Местная полиция предупреждает, что дорожные условия очень тяжелые. На дороге гололедица, что значительно усложняет торможения.

Ранее в ноябре в Силезском воеводстве Польши водитель на пешеходном переходе сбил трех украинок, в результате чего две из них погибли на месте, еще одна получила тяжелые травмы.

Также сообщалось о гибели пяти граждан Украины в ДТП в районе чешского города Тришинец. Микроавтобус, в котором ехали украинцы, столкнулся с грузовиком.

Другие новости по теме

В Польше в результате ДТП пострадали украинцы В Польше в результате ДТП пострадали украинцы
Столкнулись микроавтобус и автомобиль. В результате пострадали восемь человек, в том числе граждане Украины.

В крупном ДТП под Брянском пострадали украинцы В крупном ДТП под Брянском пострадали украинцы
Два человека погибли и еще восемь госпитализированы в результате ДТП под Брянском, сообщает пресс-служба регионального УМВД в субботу.

МИД: Из-за ДТП с польским автобусом во Франции пострадали пять украинцев МИД: Из-за ДТП с польским автобусом во Франции пострадали пять украинцев
Во Франции недалеко от города Бельфор перевернулся польский автобус, в котором ехали 68 человек, в результате чего не менее трех человек погибли, а также пострадали пять украинцев, сообщил пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров.

В Крыму микроавтобус столкнулся с грузовиком: два человека погибли, восемь госпитализированы В Крыму микроавтобус столкнулся с грузовиком: два человека погибли, восемь госпитализированы
Два человека погибли и восемь с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в результате столкновения грузового автомобиля и микроавтобуса в АР Крым.

МЧС: В ДТП в Полтавской области пострадали 17 человек - девять россиян и восемь украинцев МЧС: В ДТП в Полтавской области пострадали 17 человек - девять россиян и восемь украинцев
В ДТП в Полтавской области в пятницу пострадали 17 человек, из них девять граждан Российской Федерации и восемь украинцев, сообщили в пресс-службе облуправления МинЧС сегодня утром.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: