В Афганистане при попытке теракта подорвались 37 талибов

В Афганистане при попытке теракта подорвались 37 талибов
Талибы подорвались на начиненном взрывчаткой автомобиле
В афганском городе Кандагар погибли 37 талибов в результате взрыва заминированного автомобиля, который готовили для проведения теракта.

В Афганистане в городе Кандагар погибли 37 талибов в результате взрыва заминированного автомобиля. Об этом в воскресенье, 2 декабря, сообщает Anadolu.

"Автомобиль боевики движения Талибан готовили для совершения теракта. Погибли 37 талибов", - говорится в сообщении.

Как заявил представитель администрации губернатора Кандагара Азиз Ахмет Азизи, автомобиль взорвался в учебном лагере талибов в районе Маруф. По словам Азизи, в результате взрыва также ранено большое количество талибов.

Ранее в провинции Гильменд на юге Афганистана в результате авиаудара правительственных сил погибли по меньшей мере 30 мирных граждан.

Также сообщалось, что на востоке Афганистана возле города Газни произошел взрыв, в результате чего погибли трое военнослужащих США из миссии НАТО и еще трое получили ранения.

Другие новости по теме

В Афганистане при атаке талибов погибли 37 человек В Афганистане при атаке талибов погибли 37 человек
В результате атаки погибли 29 сотрудников полиции и восемь мирных жителей. Дома людей сожжены.

В Афганистане от взрыва погибли 10 боевиков Талибана В Афганистане от взрыва погибли 10 боевиков Талибана
В провинции Кандагар взорвалась машина талибов.

Выросло число жертв атаки талибов на Кандагар Выросло число жертв атаки талибов на Кандагар
При атаке на аэропорт Кандагара погибли 50 человек.

В результате нападения талибов в Афганистане погибли восемь человек, 76 ранены В результате нападения талибов в Афганистане погибли восемь человек, 76 ранены
Восемь человек убиты и 76 ранены в афганском городе Фарах, где продолжается бой сотрудников сил безопасности с террористами.

В Афганистане прогремели еще несколько взрывов
Сегодня в в афганской провинции Фарьяб прогремел взрыв. В результате теракта один человек погиб и еще 15 получили ранения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: