Копы в США по ошибке застрелили невиновного человека в ТЦ

Копы в США по ошибке застрелили невиновного человека в ТЦ
Американские полицейские убили невиновного
Правоохранители приняли молодого человека за виновника стрельбы в торговом центре в городе Гувер штата Алабама.
Полицейские по ошибке застрелили 21-летнего мужчину, приняв его за виновника конфликта в одном из торговых центров в штате Алабама, передает CNN.
  Инцидент произошел во время распродажи "черная пятница" в городе Гувер. В результате стрельбы были ранены два подростка 12 и 18 лет.
  Прибывшие на место происшествия стражи порядка застрелили одного из стрелявших. Однако позже выяснилось, что правоохранителями был убит невиновный покупатель, а настоящему злоумышленнику удалось скрыться. Нападавшего разыскивают. 
  Напомним, ранее во Львовской области 10-летний мальчик случайно выстрелил в 8-летнюю девочку. В Великобритании пьяный британский актер случайно убил 80-летнюю женщину.

Другие новости по теме

В США двух человек застрелили у магазина В США двух человек застрелили у магазина
Еще двух пострадавших госпитализировали. Причина стрельбы и личность нападавшего не уточняется.

Полицейские в Чикаго застрелили многодетную мать Полицейские в Чикаго застрелили многодетную мать
У женщины осталось пятеро детей.

В районе Фергюсона полицейские застрелили еще одного афроамериканца В районе Фергюсона полицейские застрелили еще одного афроамериканца
Полицейские убили 23-летнего мужчину, который угрожал им ножом.

В США полицейские застрелили 13-летнего мальчика, приняв игрушечный автомат за настоящий В США полицейские застрелили 13-летнего мальчика, приняв игрушечный автомат за настоящий
В штате Калифорния (США) помощники одного из шерифов застрелили 13-летнего мальчика, приняв находившуюся в его руках игрушку за настоящий автомат Калашникова.

В США полицейские застрелили 107-летнего старика В США полицейские застрелили 107-летнего старика
В США полицейский спецназ застрелил 107-летнего старика, который угрожал людям оружием, а затем открыл стрельбу по прибывшим на место происшествия стражам порядка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: