В Пакистане при взрыве погибли 25 человек

В Пакистане при взрыве погибли 25 человек
Взрыв произошел возле входа в мечеть на рыночной площади
Погибли не менее 25 человек, еще 35 получили ранения. Все пострадавшие направлены в больницы.

На северо-западе Пакистана в городе Хангу в результате взрыва погибли 25 человек, еще 35 получили ранения. Об этом сообщает местный телеканал Geo.tv в пятницу, 23 ноября.

Сообщается, что взрыв произошел возле входа в мечеть на рыночной площади. По предварительным данным, погибли не менее 25 человек, еще 35 получили ранения. Все пострадавшие направлены в больницы.

Местные силы безопасности оцепили близлежащие районы, причина взрыва уточняется.

В Пакистане смертник атаковал избирательный участок: более 30 жертв

Ранее в результате нападения неизвестных на консульство Китая в пакистанском городе Карачи погибли пять человек, еще один ранен.

 

Другие новости по теме

В результате двойного взрыва возле бильярдного клуба в Пакистане погибли более 80 человек В результате двойного взрыва возле бильярдного клуба в Пакистане погибли более 80 человек
В результате двойного взрыва, прогремевшего в четверг в городе Кветта на юго-западе Пакистана, погиб 81 человек, более 120 получили ранения, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Взрыв в Пакистане: не менее 26 погибших Взрыв в Пакистане: не менее 26 погибших
По последним данным, не менее 26-ти человек погибли и более 50-ти получили ранения от взрыва в городе Ланди-Котал на северо-западе Пакистана.

В результате взрыва в Пакистане погибли пять человек В результате взрыва в Пакистане погибли пять человек
Около пяти человек погибли и еще десять получили ранения в результате взрыва в пакистанском городе Кветта в провинции Белуджистан.

В Пакистане во время пятничной молитвы взорвали мечеть: около 50 погибших В Пакистане во время пятничной молитвы взорвали мечеть: около 50 погибших
На северо-западе Пакистана в пятницу, 19 августа, совершен теракт в мечети, в результате чего погибли не менее 50 человек, более 100 получили ранения.

15 человек погибли в результате взрыва в Пакистане
По меньшей мере, 15 человек были убиты и еще 30 ранены в результате взрыва бомбы в городе Карачи, на юге Пакистана



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: