В США два подростка угнали самолет

В США два подростка угнали самолет
Самолет Cessna 206
Юные угонщики пролетели 15 миль и успешно приземлились в аэропорту Вернал Риджина в штате Юта.

В США два подростка угнали небольшой самолет в городе Дженсен на востоке штата Юта. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на местные СМИ в пятницу, 23 ноября.

Отмечается, что подростки в возрасте 14 и 15 лет угнали одномоторный самолет Cessna с частного аэродрома в Дженсене и пролетели на нем 15 миль (около 24 км). Юные угонщики успешно приземлились в аэропорту Вернал Риджина также в штате Юта.

Полицейские задержали нарушителей и доставили в следственный изолятор города Вернал.

Ранее в аэропорту американского Сиэтла потерпел катастрофу угнанный пустой пассажирский самолет Bombardier Dash 8 Q400 авиакомпании Alaska Airlines. Лайнер поднялся в воздух без разрешения диспетчеров и вскоре рухнул на землю.

Напомним, в американском городе Санта-Ана на юге Калифорнии легкомоторный самолет упал на автостоянку. В результате аварии погибли пять человек.

Другие новости по теме

В США разбился угнанный пассажирский самолет В США разбился угнанный пассажирский самолет
Через несколько минут после взлета к угнанному лайнеру подлетели два военных самолета F-15 и отвели его от населенных пунктов.

В США потерпел крушение легкомоторный самолет В США потерпел крушение легкомоторный самолет
Пилот получил легкие травмы.

В Канаде разбился самолет: погибли трое американцев В Канаде разбился самолет: погибли трое американцев
Самолет упал к югу от города Кенора.

В США подростки разбились на угнанном самолете В США подростки разбились на угнанном самолете
Трое подростков из американского штата Алабама угнали небольшой самолет, который потерпел крушение. Все трое погибли, сообщает в ночь на четверг агентство Associated Press.

В штате Юта разбился легкомоторный самолет: четверо погибших В штате Юта разбился легкомоторный самолет: четверо погибших
Вчера, 26 мая, на западе США в штате Юта разбился легкомоторный самолет Cessna-172, на борту которого находились четверо человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: