В Венеции за езду на самокате оштрафовали пятилетнего мальчика

В Венеции за езду на самокате оштрафовали пятилетнего мальчика
Инцидент произошел на площади Святого Марка в Венеции
Отца мальчика полицейские заставили заплатить 66 евро и 88 центов, что вызвало возмущение в социальных сетях.

Пятилетнего мальчика оштрафовали за слишком быструю езду на самокате на площади Святого Марка в Венеции после того, как это средство передвижения признали незаконным "ускорителем скорости".

Как сообщает агентство ANSA, два полицейских на дороге заставили отца мальчика заплатить 66 евро и 88 центов, что вызвало возмущение в социальных сетях.

Комментаторы раскритиковали полицейских за их суровость, публикуя такие комментарии, как "позор" и "безумие".

Самокаты и ролики, как и велосипеды, запрещены в Венеции. Отец мальчика сказал, что он будет подавать апелляцию.

Недавно в Риме вступил в силу закон, в соответствии с которым запрещено распивать алкоголь в ночное время, купаться в фонтанах, а также наряжаться в командиров центурий.

 

Другие новости по теме

В Риме запретили купаться в фонтанах и наряжаться в центурионов В Риме запретили купаться в фонтанах и наряжаться в центурионов
Теперь в Риме запрещено пить ночью, купаться в фонтанах, а также ходить по городу в костюме центуриона.

В США полицейские застрелили 13-летнего мальчика, приняв игрушечный автомат за настоящий В США полицейские застрелили 13-летнего мальчика, приняв игрушечный автомат за настоящий
В штате Калифорния (США) помощники одного из шерифов застрелили 13-летнего мальчика, приняв находившуюся в его руках игрушку за настоящий автомат Калашникова.

В Тернопольской области родителей 9-летнего мальчика, виновного в ДТП со скутером, оштрафовали на 5,5 тысяч грн В Тернопольской области родителей 9-летнего мальчика, виновного в ДТП со скутером, оштрафовали на 5,5 тысяч грн
В Тернопольской области районный суд приговорил родителей 9-летнего мальчика, на скутере сбившего несовершеннолетнего, выплатить штраф в размере 5,5 тысяч гривен.

Похититель мальчика в Алабаме застрелен в ходе операции ФБР Похититель мальчика в Алабаме застрелен в ходе операции ФБР
Мужчина, на протяжение недели удерживавший пятилетнего мальчика в бункере в американском штате Алабама, убит в ходе операции, передает со ссылкой на местные власти телеканал CBS.

В Британии пятилетнего мальчика впервые постригли В Британии пятилетнего мальчика впервые постригли
Британец Рин Картер впервые за пять лет своей жизни сходил в парикмахерскую.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: