Трамп передал Мюллеру ответы на вопросы по "российскому делу"

Трамп передал Мюллеру ответы на вопросы по "российскому делу"
Трамп ответил на вопросы спецпрокурора
Американский президент ответил на вопросы: "Координировалась ли его предвыборная кампания РФ?" и "Препятствовал ли он правосудию?"
Адвокаты Дональда Трампа сообщили, что предоставили спецпрокурору Роберту Мюллеру письменные ответы президента на вопросы о вмешательстве России в американские выборы 2016 года, сообщает агентство Associated Press.
  Адвокат Джей Секулов заявил, что ответы были предоставлены во вторник, 20 ноября. Эта часть допроса касалась общих тем. В частности, Трамп ответил на вопросы: "Координировалась ли его предвыборная кампания Россией?" и "Препятствовал ли он правосудию?"
  Напомним, Трамп на прошлой неделе заявил, что отвечал на все вопросы Мюллера самостоятельно.
  Спецпрокурор Мюллер занимается расследованием якобы имевших место вмешательства России в президентские выборы 2016 года в США и связей между предвыборным штабом Трампа и РФ.

Другие новости по теме

Трампа допросили по Трампа допросили по "российскому делу"
Президент США Дональд Трамп заявил, что "с легкостью лично ответил на вопросы в письменной форме, без привлечения адвокатов".

Экс-адвокат Трампа готов свидетельствовать против него Экс-адвокат Трампа готов свидетельствовать против него
Майкл Коэн утверждает, что Трамп знал о встрече своего сына, зятя и главы президентской кампании с представителями РФ в июне 2016 года.

Трамп отрепетировал беседу со спецпрокурором Трамп отрепетировал беседу со спецпрокурором
Адвокат главы государства Рудольф Джулиани рассказал, что он провел по телефону занятия с Трампом. Президент спрашивал, что он может отвечать Мюллеру.

СМИ: Трамп намерен дать показания по СМИ: Трамп намерен дать показания по "российскому делу"
Американский лидер готов ответить на вопросы спецпрокурора, который расследует вмешательство РФ в выборы, хотя его адвокаты против такого решения.

Трамп готов дать показания по Трамп готов дать показания по "российскому делу"
Президент США Дональд Трамп готов дать показания спецпрокурору по "российскому делу" под присягой. По словам американского лидера, он с нетерпением ждет допроса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: