В Китае девять человек погибли в крупном ДТП

В Китае девять человек погибли в крупном ДТП
Медики госпитализировали девять человек
Предварительное расследование показало, что причиной аварии с участием 28 грузовиков стал туман.

На скоростной автомагистрали в китайской провинции Хэнань произошло ДТП с участием 28 грузовиков, сообщает Синьхуа во вторник, 20 ноября.

По данным местных властей, девять человек погибли, еще девять получили травмы. Пострадавшие госпитализированы. Их жизни в безопасности.

Инцидент произошел ночью в понедельник на участке скоростной трассы Дацин-Гуанчжоу в районе уезда Пинъюй. Предварительное расследование показало, что причиной аварии стал туман.

Напомним, 3 ноября в провинции Ганьсу на северо-западе Китая по меньшей мере 15 человек погибли и еще 44 пострадали в результате крупного ДТП.

А накануне в Черниговской области пострадали 10 человек в результате столкновения маршрутки с прицепом грузовика.

Другие новости по теме

В Индии в ДТП погибли 25 человек В Индии в ДТП погибли 25 человек
Травмы получили девять человек.

При аварии на золотодобывающей шахте в Китае погибли девять человек При аварии на золотодобывающей шахте в Китае погибли девять человек
В ночь на вторник, 15 января, на северо-востоке КНР произошла утечка газа на золотодобывающей шахте. В результате аварии погибли, по меньшей мере, девять человек, сообщает агентство Синьхуа.

При аварии на китайской шахте погибли девять золотодобытчиков При аварии на китайской шахте погибли девять золотодобытчиков
В ночь на вторник, 15 января, на северо-востоке КНР произошла утечка газа на золотодобывающей шахте. В результате аварии погибли, по меньшей мере, девять человек, сообщает агентство Синьхуа.

В Китае в результате ДТП погибли не менее 12 человек В Китае в результате ДТП погибли не менее 12 человек
Два ДТП, произошедшие на автомагистрали в провинции Юньнань на юго-западе Китая, унесли жизни 12 человек, еще 19 получили ранения, сообщает в воскресенье агентство Синьхуа со ссылкой на представителей местной полиции.

В Китае произошел взрыв на фабрике пиротехники. Девять погибших
По меньшей мере девять человек погибли в результате взрыва на фабрике фейерверков на северо-западе КНР



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: