Трамп рассказал, к чему не готова Америка

Трамп рассказал, к чему не готова Америка
Трамп назвал одну их проблем США
Американский президент Дональд Трамп заявил, что США не готовы к вторжению мигрантов, и призвал нелегалов "отправляться домой".


Президент США Дональд Трамп в Twitterпроцитировал слова мэра Тихуаны о неготовности города справиться с наплывом мигрантов, назвав это общей проблемой для всей Америки.

"Мэр Тихуаны, Мехико, только что заявил, что "город плохо подготовлен к тому, чтобы справиться с таким количеством мигрантов, резервов может хватить на полгода". Точно также, США плохо подготовлены к этому вторжению и не выдержат его. Они являются причиной преступлений и больших проблем в Мехико", – написал американский лидер.

Трама также обратился к мигрантам с призывом "отправляться домой".

Напомним, 16 ноября первые несколько сотен участников каравана мигрантов из стран Центральной Америки добрались до города Тихуана на границе Мексики и США.

9 ноября Трамп подписал распоряжение, которое запрещает предоставлять убежище тем мигрантам, которые незаконно попали на территорию США.

Другие новости по теме

Караван мигрантов добрался до границы США Караван мигрантов добрался до границы США
Участники каравана мигрантов из стран Центральной Америки добрались до города на границе Мексики и США.

Караван мигрантов добрался до забора на границе Мексики и США Караван мигрантов добрался до забора на границе Мексики и США
Несколько человек даже перелезли через ограждение на территорию США, но быстро вернулись обратно. Они испугались американских патрульных.

Трамп запретил предоставлять убежище нелегалам Трамп запретил предоставлять убежище нелегалам
Теперь заявления о получении убежища в США можно подавать только в официальных местах въезда.

Трамп - мигрантам: Военные мобилизованы, поворачивайте назад Трамп - мигрантам: Военные мобилизованы, поворачивайте назад
Военные не пропустят колонны мигрантов из центральной Америки на территорию США, заверил президент.

Трамп придумал, что делать с караванами мигрантов Трамп придумал, что делать с караванами мигрантов
Трамп намерен построить на границе с Мексикой палаточные городки для нелегалов, которые направляются в США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: