Трампа допросили по "российскому делу"

Трампа допросили по "российскому делу"
Президент США Дональд Трамп ответил на вопросы спецпрокурора Роберта Мюллера
Президент США Дональд Трамп заявил, что "с легкостью лично ответил на вопросы в письменной форме, без привлечения адвокатов".
Американский президент Дональд Трамп ответил на вопросы спецпрокурора США Роберта Мюллера по делу о вмешательстве России в президентские выборы 2016 года, сообщает Reuters.
  По словам Трампа, он "с легкостью лично ответил на вопросы в письменной форме, без привлечения адвокатов". Бумаги Мюллеру пока не отправлены из-за плотного рабочего графика, отметил лидер США.
  Напомним, США неоднократно обвиняли Россию в попытке повлиять на президентские выборы. По данным спецслужб США, российская разведка использовала две хакерские группировки для взлома серверов Демократической партии. Россия отвергает обвинения в причастности ко взломам. В июле США предъявили заочные обвинения 12 российским разведчикам-хакерам.

Другие новости по теме

Трамп начал готовиться к допросу у спецпрокурора Трамп начал готовиться к допросу у спецпрокурора
Подготовку к даче показаний у спецпрокурора начал американский президент. Трамп обратил внимание на возможные темы, которых может коснуться Мюллер.

Трамп: Трамп: "Российское дело" основано на мошенничестве
По словам американского лидера, расследование спецпрокурора по "российскому делу" Роберта Мюллера основано на мошеннических действиях.

СМИ: Трамп намерен дать показания по СМИ: Трамп намерен дать показания по "российскому делу"
Американский лидер готов ответить на вопросы спецпрокурора, который расследует вмешательство РФ в выборы, хотя его адвокаты против такого решения.

Трамп готов дать показания по Трамп готов дать показания по "российскому делу"
Президент США Дональд Трамп готов дать показания спецпрокурору по "российскому делу" под присягой. По словам американского лидера, он с нетерпением ждет допроса.

Трампа допросят по Трампа допросят по "российскому делу" – СМИ
Спецпрокурор США по России допросит американского президента.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: