Опоздавший на рейс пассажир пытался остановить самолет на рулежной дорожке

Опоздавший на рейс пассажир пытался остановить самолет на рулежной дорожке
Инцидент случился в аэропорту Внуково
Пассажир, опоздав на рейс, самовольно проник на перрон и побежал вслед за движущимся самолетом.

В аэропорту Внуково в Москве пассажир, опоздавший на рейс, выбежал на перрон и попытался остановить самолет, готовящийся к взлету. Об этом в четверг, 15 ноября, пишет ТАСС со ссылкой на источник в одной из обслуживающих авиакомпаний аэропорта.

Отмечается, что инцидент случился 14 ноября.

По словам источника, опоздавший на рейс пассажир самовольно проник на перрон и побежал вслед за движущимся самолетом Победы, выскочив на рулежке перед самолетом.

В авиакомпании Победа сообщили, что командир заметил человека на маршруте руления, экстренно затормозил и остановил двигатели, никто в результате не пострадал.

Нарушителя задержали и доставили в линейный отдел внутренних дел, однако сотрудники полиции его отпустили, не усмотрев в его действиях состава правонарушения.

Сейчас ведется расследование.

Ранее авиакомпания едва не сняла пассажира из-за того, что он был одет в шорты.

Также сообщалось, что самолет вернулся в аэропорт вылета в городе Анкоридж из-за обнаженного пассажира, который закрылся в туалете.

 

Другие новости по теме

В Ирландии арестовали гнавшегося за самолетом пассажира В Ирландии арестовали гнавшегося за самолетом пассажира
Мужчина пропустил свой рейс и решил погнаться за воздушным судном по взлетно-посадочной полосе.

Из-за голого пассажира самолет вернулся в аэропорт на Аляске Из-за голого пассажира самолет вернулся в аэропорт на Аляске
Мужчина без одежды забаррикадировался в туалете Boeing 737 и не желал выполнять указания бортпроводников. В связи с этим воздушное судно вернулось в Анкоридж.

В Москве аэропорт Внуково закрыт из-за ЧП при посадке самолета В Москве аэропорт Внуково закрыт из-за ЧП при посадке самолета
В Москве аэропорт Внуково временно закрыли из-за инцидента с самолетом, который выполнял внутренний рейс из Ставрополя в Москву.

Wizz Air: Рейс Киев-Катовице задержали из-за пассажира в нетрезвом состоянии Wizz Air: Рейс Киев-Катовице задержали из-за пассажира в нетрезвом состоянии
В пресс-службе компании Wizz Air Украина прокомментировали сегодняшний инцидент в аэропорту Киев.

Пассажир пытался выйти из самолета в воздухе Пассажир пытался выйти из самолета в воздухе
Пассажир лайнера американской авиакомпании Delta попытался покинуть самолет, который находился на высоте более девяти километров, сообщает CBS Las Vegas.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: