Мелания Трамп требует уволить помощницу Болтона

Мелания Трамп требует уволить помощницу Болтона
Первая леди США Меланья Трамп
Чиновницу обвинили в многочисленных конфликтах, в том числе за место в самолете, а также в распространении негативной информации о первой леди страны.

Мелания Трамп потребовала увольнения помощницы советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона - Миру Рикардел. Об этом во вторник, 13 ноября, сообщает The Wall Street Journal.

Отмечается, что причиной конфликта стали споры сотрудников Трампа с Рикардел во время поездки первой леди в Африку - в том числе из-за мест в самолете.

Сотрудники Мелании Трамп также заявили президенту США, что Рикардел стояла за рядом негативных публикаций про его супругу.

По словам пресс-секретаря первой леди, Рикардел "больше не заслуживает чести служить в Белом доме".

Кроме того, отмечается, что у Рикардел часто бывали конфликты с министром обороны Джимом Мэттисом и сотрудниками Пентагона.

Ранее Мелания Трамп назвала себя самым затравленным человеком в мире. Также она подтвердила, что в администрации Трампа есть люди, которым она не доверяет.

 

Другие новости по теме

Мелания Трамп назвала себя самым затравленным человеком в мире Мелания Трамп назвала себя самым затравленным человеком в мире
Первая леди США дала утвердительный ответ на вопрос, работают ли в администрации Трампа люди, которым она не доверяет.

Рейтинг Мелании Трамп упал Рейтинг Мелании Трамп упал
Телеканал CNN сообщает, что первая леди США Мелания Трамп теряет поддержку среди граждан страны. Положительно к первой леди относится 51% американцев.

Мелания Трамп не поедет на встречу мужа с Ким Чен Ыном Мелания Трамп не поедет на встречу мужа с Ким Чен Ыном
Первая леди США Мелания Трамп не будет сопровождать мужа на саммиты в Сингапур и Канаду. В середине мая супруга Дональда Трампа перенесла операцию.

Мелания Трамп рассказала о своем состоянии после операции Мелания Трамп рассказала о своем состоянии после операции
Первая леди США Меланья Трамп в своем Twitter рассказала, что чувствует себя великолепно после операции на почках и находится в Белом доме.

Мелания Трамп решила спилить 200-летнюю магнолию на лужайке Белого дома Мелания Трамп решила спилить 200-летнюю магнолию на лужайке Белого дома
Первая леди обеспокоена вопросом безопасности посетителей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: