В Британии задержали вора, похожего на актера из сериала Друзья

В Британии задержали вора, похожего на актера из сериала Друзья
Дэвид Швиммер
Полиция британского Блэкпула 13 ноября сообщила в Facebook, что поймала мужчину, подозреваемого в краже.

Полиция британского Блэкпула поймала мужчину, подозреваемого в краже и похожего на актера Дэвида Швиммера. Об этом британские полицейские сообщили 13 ноября в Facebook.

"Благодаря нашим сотрудникам столичной полицейской службы 36-летний мужчина был задержан в Саутхолле вчера вечером по подозрению в краже", – сообщили в полиции Блэкпула.

Напомним, в октябре правоохранители объявили в розыск человека, похожего на актера Дэвида Швиммера, сыгравшего роль Росса Геллера в сериале Друзья.

Ранее в Испании обнаружили двойника Трампа. Это местная жительница, которая предположительно является фермершей.

 

Другие новости по теме

Снимок двойника звезды Друзей стал вирусным Снимок двойника звезды Друзей стал вирусным
Фото мужчины, похожего на актера Дэвида Швиммера, опубликовала полиция. Он разыскивается, как преступник.

В России нашли двойника Ди Каприо В России нашли двойника Ди Каприо
Иностранные издания обнаружили среди жителей России мужчину, очень похожего на звезду "Авиатора".

Полиция Калифорнии поймала похитителя костюмов коров Полиция Калифорнии поймала похитителя костюмов коров
В США полиция задержала подозреваемого в краже костюмов коров, сообщает Associated Press. Как отмечает агентство, преступник пытался сбыть их, разместив объявление о продаже в интернете.

Фотогалерея: Ярослав мертвый? В Киеве обнаружен труп человека, похожего на стрелка из Каравана Фотогалерея: Ярослав мертвый? В Киеве обнаружен труп человека, похожего на стрелка из Каравана
В среду, 7 ноября, в Шевченковском районе Киева обнаружили труп мужчины, похожего на Ярослава Мазурка - подозреваемого в убийстве охранников в ТРЦ Караван. Фоторепортаж с места события - в новой фотогалерее.

СБУ задержала 48-летнего мужчину, похитившего 3,4 млн грн у вкладчиков Проминвестбанка СБУ задержала 48-летнего мужчину, похитившего 3,4 млн грн у вкладчиков Проминвестбанка
Сотрудники Службы безопасности Украины 28 января задержали 48-летнего гражданина Украины Юрия Бондаренко по подозрению в краже 3,4 млн гривен вкладчиков Проминвестбанка в Полтаве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: