В Польше водитель сбил на переходе трех украинок

В Польше водитель сбил на переходе трех украинок
Место смертельного ДТП в Польше
Две гражданки Украины погибли на месте, еще одна в тяжелом состоянии находится в больнице.

В Польше водитель автомобиля Hyundai Tucson сбил на пешеходном переходе в селе Сарнув Силезского воеводства трех гражданок Украины. Двое из них погибли на месте, а третью госпитализировали.

Как сообщает Польское радио во вторник, 13 ноября, инцидент произошел в минувшую субботу. Однако только сегодня стало известно, что все жертвы – украинки.

По информации полиции, от удара автомобиля одна из женщин упала в канаву, вторая оказалась на противоположной стороне проезжей части, а третья попала под колеса автомобиля марки Volkswagen, который ехал позади Hyundai Tucson. Именно эта, 46-летняя женщина выжила. На месте погибли 44-летняя и 39-летняя украинки.

Установлено, что водитель Hyundai Tucson был трезв. У него также взяли кровь, чтобы проверить, не был ли он под воздействием наркотиков. Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

насмерть сбил 38-летнего гражданина Украины. А до этого в польском городе Лодзь в результате ДТП погибла 21-летняя студентка из Украины.

Другие новости по теме

В Черновицкой области иностранец сбил пешехода на переходе В Черновицкой области иностранец сбил пешехода на переходе
В Черновицкой области в селе Задубровка гражданин одной из европейских стран за рулем Hyundai Tucson сбил местного жителя, который шел по пешеходному переходу, сообщает областное управление МВД.

В Житомирской области иностранец сбил насмерть двоих пешеходов В Житомирской области иностранец сбил насмерть двоих пешеходов
Возле районного центра Новоград-Волынский в Житомирской области на трассе Киев-Чоп водитель микроавтобуса Volkswagen сбил двоих человек на пешеходном переходе.

В Полтавской области поезд Hyundai сбил насмерть женщину В Полтавской области поезд Hyundai сбил насмерть женщину
В Полтавской области в Гребенковском районе из-за наезда скоростного поезда Hyundai, который ехал по маршруту Киев - Харьков, погибла 62-летняя женщина, сообщает областное управление МЧС.

В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира
В Новой Каховке Херсонской области водитель автомобиля Fiat, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил велосипедиста и его пассажира.

Водитель автомобиля, сбивший в Черновцах на пешеходном переходе четверых, был пьян
Водитель Lexus, который в Черновцах насмерть сбил на пешеходном переходе женщину и трех детей, был пьян



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: