В Париже прошла акция протеста против Трампа

В Париже прошла акция протеста против Трампа
Акция протеста против политики Трампа
Во французской столице прошла массовая акция протеста, участники которой выступают против политики президента США Дональда Трампа.

Сотни людей в воскресенье, 11 ноября, вышли на митинг в знак протеста против визита президента США Дональда Трампа в Париж. Об этом сообщает CNN.

Акция проходит на площади Республики во французской столице.

Протестующие держат в руках плакаты с лозунгами против политики Трампа. Участники также принесли уже известную надувную фигуру "малыша Трампа". .

 


 

Как известно, американский лидер прибыл в страну для участия в торжествах по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны.

 

Другие новости по теме

В Германии прошла массовая акция протеста против расизма В Германии прошла массовая акция протеста против расизма
Немцы выступили против "политики страха" и расширения прав полиции. Среди организаторов - около 70 организаций.

Not welcome, сексист: акция против Трампа в Давосе Not welcome, сексист: акция против Трампа в Давосе
"Расист, сексист, капиталист": как в Давосе 23 января в первый день экономического форума протестовали против визита Дональда Трампа.

В Мадриде прошла новая массовая акция протеста В Мадриде прошла новая массовая акция протеста
В столице Испании в субботу тысячи людей приняли участие в очередной массовой акции протеста против правительственных мер жесткой экономии.

В Германии прошла акция протеста против финансовой политики властей В Германии прошла акция протеста против финансовой политики властей
В субботу, 12 ноября, тысячи жителей Германии приняли участие в очередных акциях протеста, направленных против господства банков и финансовой политики властей.

В Нью-Йорке прошла акция протеста против бюджетных сокращений В Нью-Йорке прошла акция протеста против бюджетных сокращений
В Нью-Йорке в субботу сотни людей приняли участие в марше протеста против коррупции и бюджетных сокращений.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: