На военной базе в Турции произошел взрыв

В результате инцидента пострадали 25 военнослужащих, еще семеро пропали без вести, ведутся их поиски.

В результате взрыва на базе Вооруженных сил Турции в провинции Хаккяри, которая граничит с Ираном и иракским Курдистаном, пострадали по меньшей мере 25 военнослужащих. Об этом в пятницу, 9 ноября, сообщило агентство Anadolu со ссылкой на пресс-службу Минобороны страны.

Отмечается, что местонахождение еще семерых военных неизвестно, ведется их поиск.
По предварительным данным, причиной инцидента стал взрыв боеприпасов тяжелого вооружения в результате несчастного случая.
Другие подробности произошедшего не приводятся. При этом Anadolu подчеркивает, что турецкий суд запретил СМИ сообщать какие-либо детали инцидента.

Другие новости по теме

Взрыв произошел в Турции Взрыв произошел в Турции
По меньшей мере погиб один человек, еще 16 пострадали.

В Нью-Джерси произошел взрыв на базе ВМС США В Нью-Джерси произошел взрыв на базе ВМС США
По меньшей мере восемь человек получили ранения в результате взрыва и последовавшего за ним пожара на базе ВМС США в штате Нью-Джерси.

В Турции в результате взрыва склада боеприпасов погибли 25 военных В Турции в результате взрыва склада боеприпасов погибли 25 военных
В четверг, 6 сентября, в турецкой провинции Афьон в результате взрыва на складе боеприпасов погибли по меньшей мене 25 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на Генштаб вооруженных сил Турции.

В результате взрыва на востоке Турции пострадали 12 человек В результате взрыва на востоке Турции пострадали 12 человек
Сегодня на востоке Турции рядом с полицейским автомобилем произошел взрыв в результате которого 12 человек получили ранения.

Обрушение моста в Турции: 11 человек пропали без вести Обрушение моста в Турции: 11 человек пропали без вести
По меньшей мере 11 человек пропали без вести в результате обрушения в пятницу части моста на севере Турции, сообщает местное издание Today's Zaman со ссылкой на экстренные службы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: