В Гайане самолет выкатился за пределы взлетной полосы

В Гайане самолет выкатился за пределы взлетной полосы
Самолет совершил экстренную посадку
Самолет со 128 людьми на борту выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, врезался в ограждение и увяз в куче песка.

Направлявшийся в Торонто Boeing 757 авиакомпании Fly Jamaica в пятницу, 9 ноября, совершил экстренную посадку в столице Гайаны Джорджтауне. Об этом сообщает Daily Mail.

Так, после неудачной попытки взлета авиалайнер выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, врезался в ограждение и увяз в куче песка.

В результате крушения, причиной которой стали проблемы с гидравликой, один из двигателей самолета отвалился и раскололось правое крыло.

На борту самолета находились 128 пассажиров. Шестеро из них пострадали и были доставлены в ближайшую больницу.

Ранее в Румынии самолет, который летел из Кутаиси в Варшаву, совершил экстренную посадку в всязи с угрозой взрыва.

Также сообщалось, что из аэропорта Нью-Йорка имени Кеннеди не смог вылететь пассажирский лайнер Boeing 767-300. У самолета загорелось шасси.

 

Другие новости по теме

В Южной Америке самолет выкатился за пределы взлетной полосы В Южной Америке самолет выкатился за пределы взлетной полосы
Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, врезался в ограждение и увяз в куче песка.

У Boeing при аварийной посадке в Маниле отвалился двигатель У Boeing при аварийной посадке в Маниле отвалился двигатель
Самолет китайский авиакомпании выкатился пределы взлетно-посадочной полосы, отчего один из двигателей оторвался от крыла.

В Казахстане самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы В Казахстане самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы
На борту находились 97 пассажиров и девять членов экипажа. Воздушное судно получило повреждения в двигателе, его отбуксировали на стоянку.

В Жулянах за пределы посадочной полосы выкатился самолет. Аэропорт закрыт В Жулянах за пределы посадочной полосы выкатился самолет. Аэропорт закрыт
Сегодня после обеда в столичном аэропорту Киев в Жулянах за пределы взлетно-посадочной полосы выкатился самолет, прилетевший из Москвы.

В римском аэропорту самолет ветром сдуло за пределы взлетно-посадочный полосы В римском аэропорту самолет ветром сдуло за пределы взлетно-посадочный полосы
В римском аэропорту имени Леонардо да Винчи самолет ATR-72 румынской авиакомпании Carpatair из-за сильного ветра при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: