Непогода в Италии: режим ЧП введен в 10 областях

Совет министров Италии принял решение ввести режим чрезвычайного положения в 10 областях страны из-за наводнений. Режим чрезвычайного положения введен в 10 областях Италии из-за наводнений, сообщают местные СМИ. ; Так, режим ЧП теперь действует в областях Калабрия, Эмилия-Романья, Фриули – Венеция-Джулия, Лацио, Лигурия, Ломбардия, Сардиния, Сицилия, Тоскана, Венеция, а также в провинциях Тренто и Больцано. ; Напомним, сильные ливни обрушились на Италию в октябре. В семи итальянских областях был объявлен красный уровень опасности. В результате наводнений погибли как минимум 30 человек.

Другие новости по теме

Непогода в Италии: число жертв возросло до 17 человек Непогода в Италии: число жертв возросло до 17 человек
В Италии в течение суток жертвами непогоды стали четыре человека. Общее число погибших возросло до 17 человек.

До 25 человек выросло количество жертв наводнений в Индонезии До 25 человек выросло количество жертв наводнений в Индонезии
18 человек погибли в провинции Северный Сулавеси, где уже введен режим чрезвычайного положения. Еще двое пропали без вести, сообщают СМИ страны.

В Перу введен режим ЧП из-за холодов В Перу введен режим ЧП из-за холодов
Правительство Перу ввело режим чрезвычайного положения в девяти регионах из-за необычайно холодной погоды и обильных снегопадов.

На севере Италии произошло землетрясение магнитудой 4,5 На севере Италии произошло землетрясение магнитудой 4,5
Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в субботу утром на севере Италии в областях Венето и Фриули-Венеция-Джулия, сообщает агентство Agi.

Землетрясение в Италии: правительство ввело режим чрезвычайного положения Землетрясение в Италии: правительство ввело режим чрезвычайного положения
Правительство Италии объявило режим чрезвычайного положения в двух областях страны - Эмилия-Романья и Ломбардия, пострадавших от произошедшего в воскресенье разрушительного землетрясения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: