В Киеве задержали подозреваемого в убийстве польки

В Киеве задержали подозреваемого в убийстве польки
Мужчину задержали на одной из улиц Киева
Задержание произошло сегодня рано утром силами Национальной полиции Польши и при содействии офицера службы связи Национальной полиции Грузии.

В Киеве правоохранители из Польши и Грузии задержали мужчину по подозрению в убийстве польки. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины в своем Twitter в четверг, 1 ноября.

"На одной из улиц Киева задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 28-летней жительницы польского города Лодзь", - говорится в сообщении.

Podejrzany o zabojstwo 28-letniej Pauliny w Lodzi zatrzymany!!Policjanci z @policja_lodzka i Biura Kryminalnego Komendy Glownej Policji zatrzymali podejrzanego na jednej z ulic Kijowa ok. 6 rano, przy wsparciu policjantow ukrainskich @NPU_GOV_UA i oficera lacznikowego Gruzji? pic.twitter.com/my468ZDKp2

— Polska Policja ??? (@PolskaPolicja) 1 ноября 2018 г.

Задержание произошло сегодня рано утром силами Национальной полиции Польской Республики и при содействии офицера службы связи Национальной полиции Грузии.

В Польше грузовик сбил украинца

Ранее в Польше полиция задержала двух молодых людей, которые жестоко избили и ограбили украинца.

 

Другие новости по теме

В Польше задержали жестоко избивших украинца подростков В Польше задержали жестоко избивших украинца подростков
Польская полиция задержала двух молодых людей, которые жестоко избили и ограбили гражданина Украины.

Украинца обвинили в жестоком убийстве в Польше Украинца обвинили в жестоком убийстве в Польше
Мужчине грозит пожизненный тюремный срок.

СМИ: В Италии задержали подозреваемого в убийстве украинки СМИ: В Италии задержали подозреваемого в убийстве украинки
Полиция итальянского города Салерно задержала 27-летнего гражданина Украины по подозрению в убийстве 50-летней украинки Елены Тонкошкуровой.

В Ровенской области задержан подозреваемый в убийстве троих человек В Ровенской области задержан подозреваемый в убийстве троих человек
В Ровенской области в поселке Рокитное правоохранители задержали подозреваемого в убийстве семьи из троих человек, сообщает областное управление прокуратуры.

Милиция задержала подозреваемого в убийстве милиционера в Киевской области Милиция задержала подозреваемого в убийстве милиционера в Киевской области
Сотрудники милиции задержали мужчину, подозреваемого в убийстве начальника Калитянского поселкового отдела милиции майора Николая Симоненко, которое произошло 4 сентября в селе Семиполки в Броварском районе Киевской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: