Названа возможная причина крушения самолета в Индонезии

Названа возможная причина крушения самолета в Индонезии
Спасатели продолжают поиск тел погибших при крушении пассажиров
У авиалайнера были технические проблемы. Во время предыдущего полета самолет показывал необычные перебои высоты и скорости. Перед крушением самолета Boeing-737 индонезийской авиакомпании Lion Air была замечена неисправность его бортового оборудования. Об этом сообщает Reuters во вторник, 30 октября.  

"Неисправности в самолете Boeing 737 компании Lion Air, потерпевшего крушение в Индонезии в понедельник, были замечены еще во время полета накануне, его скоростные приборы оказались ненадежными", - говорится в сообщении.

Согласно данным сайта FlightRadar24 самолет показывал необычные перебои высоты и скорости в первые минуты полета после вылета из Денпасару на острове Бали в воскресенье вечером.

Заместитель председателя Национального комитета по безопасности транспорта Индонезии Гарио Сатмико сообщил журналистам во вторник, что у этого самолета были технические проблемы.

Напомним, псамолет потерпел крушение через 13 минут после взлета. На борту самолета находились 189 человек, включая троих детей. Никто не выжил.

 

Другие новости по теме

Авиакатастрофа в Индонезии: найдены первые тела Авиакатастрофа в Индонезии: найдены первые тела
Спасатели вытащили шесть тел с моря вблизи индонезийской столицы в районе, куда упал пассажирский самолет с 189 пассажирами на борту.

Авиакатастрофа в Индонезии: спасатели нашли первые тела Авиакатастрофа в Индонезии: спасатели нашли первые тела
Спасатели вытащили шесть тел с моря вблизи индонезийской столицы в районе, куда упал пассажирский самолет с 189 пассажирами на борту.

Крушение самолета в Индонезии: украинцев на борту не было Крушение самолета в Индонезии: украинцев на борту не было
Граждан Украины нет в списке пассажиров самолета и членов экипажа потерпевших аварии индонезийского самолета Lion Air.

При крушении самолета в Индонезии никто не выжил При крушении самолета в Индонезии никто не выжил
На борту авиалайнера находились 189 человек, в том числе два десятка чиновников министерства финансов.

Крушение Boeing в Индонезии: консул проверяет наличие украинцев на борту Крушение Boeing в Индонезии: консул проверяет наличие украинцев на борту
Украинский консул проверяет, могли ли быть граждане Украины на борту потерпевшего крушение Boeing 737 в Индонезии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: