Дом Сороса пытались взорвать - СМИ

Дом Сороса пытались взорвать - СМИ
Соросу подложили взрывчатку
В почтовом ящике дома американского миллиардера нашли взрывное устройство. Сам Сорос не живет в своей нью-йоркской резиденции.

Неизвестный заложил бомбу в почтовый ящик дома миллиардера Джорджа Сороса в округе Уэстчестер штата Нью-Йорк, США. Как сообщает The New York Times, взрывчатку обнаружил работник поместья.

По данным СМИ, он отнес находку в безлюдную местность, после чего рассказал о ней правоохранительным органам.

Саперы дистанционно уничтожили смертоносную посылку. Сам Сорос, являющийся, по утверждению СМИ, давней мишенью для ультраправых экстремистов, в момент инцидента дома отсутствовал.

Полиция передала расследование дела в ФБР.

Новый "план Маршалла". Сорос предсказал развал ЕС

Ранее сообщалось, что фонд Сороса в связи с притеснениями в Венгрии переехал из этой страны в Германию.

 

Другие новости по теме

Фонд Сороса переехал из Венгрии в Германию Фонд Сороса переехал из Венгрии в Германию
Переезд фонда Сороса в Берлин вызван тем, что правительство Венгрии объявило фонд "иностранным агентом" и ввело серьезные ограничения на его деятельность.

В Эстонии разгорается скандал из-за того, что президент тайно посетил свадьбу миллиардера Сороса В Эстонии разгорается скандал из-за того, что президент тайно посетил свадьбу миллиардера Сороса
Президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса обвинили в том, что он посетил свадьбу американского миллиардера Джорджа Сороса как государственное лицо, однако никому об этом не сообщил.

Сорос инвестировал в акции Манчестер Юнайтед Сорос инвестировал в акции Манчестер Юнайтед
Инвестиционная компания миллиардера Джорджа Сороса Soros Fund Management раскрыла информацию о своей доле в футбольном клубе Манчестер Юнайтед.

Миллиардера Джорджа Сороса заподозрили в финансировании движения Оккупируй Уолл-стрит Миллиардера Джорджа Сороса заподозрили в финансировании движения Оккупируй Уолл-стрит
Активисты акции Оккупируй Уолл-стрит разъярены всё прирастающим богатством богачей на фоне падения доходов простых американцев, но, возможно, что запалившая фитиль восстания организация опирается на средства одного из самых обеспеченных людей планеты Джорджа Сороса, пишет Reuters.

Сорос купил 4% Бомбейской фондовой биржи
Американский миллиардер Джордж Сорос купил 4% акций Бомбейской фондовой биржи (BSE) примерно за 35 млн. долл



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: