В офисе американской телекомпании произошла стрельба

В офисе американской телекомпании произошла стрельба
Полиция ранила неизвестного, пытавшегося проникнуть в офис телекомпании Fox 5
Причины, по которым афроамериканец пытался проникнуть в помещение Fox 5, неизвестны.

Сотрудники полиции ранили неизвестного, пытавшегося проникнуть в здание телекомпании Fox 5 в Вашингтоне. Об этом сообщила пресс-служба телекомпании в Twitter.

"Полицейские ранили неизвестного, пытавшегося проникнуть в холл здания, где размещен Fox 5, - говорится в сообщении. - К счастью, все сотрудники в безопасности, и никто больше не пострадал".

По сообщению Fox 5, человек, получивший ранение - 38-летний афроамериканец. Имя его пока не называют, неизвестны и причины, по которым он пытался проникнуть в помещение телекомпании.

По словам одного из полицейских, прибывших на место происшествия, этот человек мог страдать от психического заболевания.

Напомним, ранее в Техасе в перестрелке на дне рождения ребенка погибли четыре человека. Во Флориде произошла массовая стрельба на турнире по видеоигре – проигравший геймер убил двоих человек и покончил с собой.

Стрелок в США открыл огонь по прохожим

Другие новости по теме

Стрелок в США открыл огонь по прохожим Стрелок в США открыл огонь по прохожим
В результате стрельбы на улице американского города Джексонвилл в штате Флорида шесть человек получили ранения.

Мужчина убил пять человек в Калифорнии и застрелился Мужчина убил пять человек в Калифорнии и застрелился
Мужчина зашел с женой в офис компании, где застрелил ее и еще одного человека, а также убил мужчину, пытавшегося его ликвидировать. Еще двух людей он застрелил в жилом доме.

В Луганске неизвестные захватили здание телекомпании ИРТА и не выпускают журналистов В Луганске неизвестные захватили здание телекомпании ИРТА и не выпускают журналистов
Захватчики угрожают сжечь помещение телекомпании.

Вооруженный мужчина представился Иисусом и пытался проникнуть в парламент Армении Вооруженный мужчина представился Иисусом и пытался проникнуть в парламент Армении
Сострудники службы безопасности парламента Армении открыли огонь по мужчите, пытавшемуся проникнуть на территорию парламента.

В Пакистане прогремел взрыв у офиса телекомпании, есть жертвы В Пакистане прогремел взрыв у офиса телекомпании, есть жертвы
Около входа в офис телекомпании в пакистанском городе Карачи сработало радиоуправляемое взрывное устройство, в результате чего погибли три человека и пятеро получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: