В Израиле застрелили палестинца при попытке нападения на солдата

В Израиле застрелили палестинца при попытке нападения на солдата
Израильские полицейские
Военные застрелили палестинца, который попытался напасть с ножом на израильского солдата в Хевроне.

В Израиле военные застрелили палестинца, который попытался напасть с ножом на израильского солдата в Хевроне на Западном берегу реки Иордан. Об этом в понедельник, 22 октября, сообщает Associated Press.

Отмечено, что израильский военнослужащий в результате нападения получил легкие ножевые ранения, его жизни ничто не угрожает. В свою очередь нападающий палестинец - 42-летний Моаммара аль-Атраш - умер от полученного огнестрельного ранения.

Известно также, что инцидент произошел около Пещеры Патриархов, которая считается священным местом как для евреев, так и для мусульман.

Ранее палестинец открыл огонь в промышленной зоне Баркан на Западном берегу реки Иордан, примерно в 25 километрах к востоку от Тель-Авива, в результате чего два гражданина Израиля были убиты, еще один получил тяжелые ранения.

Также сообщалось, что в результате столкновений с израильской армией на границе сектора Газа и Израиля погибли два палестинца.

Другие новости по теме

Палестинец застрелил двух израильтян на Западном берегу реки Иордан Палестинец застрелил двух израильтян на Западном берегу реки Иордан
В результате нападения палестинца в промышленной зоне Баркан погибли двое израильтян, один ранен. Преступнику удалось скрыться.

В Израиле военные застрелили палестинца после предполагаемой попытки наезда В Израиле военные застрелили палестинца после предполагаемой попытки наезда
Мужчина на сельскохозяйственном тракторе попытался наехать сначала на военнослужащих, а потом и на мирных жителей, сообщают военные Израиля.

Военные Израиля застрелили палестинского подростка
Палестинец напал с ножом на израильского пограничника.

Палестинец убил израильского поселенца на Западном берегу Иордана Палестинец убил израильского поселенца на Западном берегу Иордана
Израильский поселенец погиб во вторник в результате нападения палестинца на Западном берегу реки Иордан, сообщает местная полиция.

Агенты спецслужб Израиля застрелили палестинца, напавшего на них с топором Агенты спецслужб Израиля застрелили палестинца, напавшего на них с топором
В понедельник, 3 декабря, палестинец протаранил на машине израильский военный джип и напал на спецназовцев с топором, после чего был застрелен, сообщил источник в силовых структурах Израиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: