Трамп считает, что саудовский журналист мертв

Американский лидер намерен разобраться с пропажей Джамаля Хашукджи и пообещал наказать причастных к ситуации.   Президент США Дональд Трамп заявил, что саудовский журналист Джамаль Хашукджи, скорее всего, мертв, сообщил телеканал CNN.   "По-моему, выглядит именно так, это очень грустно. Определенно так выглядит", – отметил американский лидер.   Он также пообещал, что администрация США доберется в этой ситуации "до самого дна" и пообещал в ближайшее время выпустить заявление по факту инцидента.   Президент США подчеркнул, что виновных в случившемся ждут "очень жесткие" последствия.

Другие новости по теме

Трамп назвал Саудовскую Аравию важным союзником Трамп назвал Саудовскую Аравию важным союзником
Власти этой страны важны для Соединенных Штатов в качестве партнера в противостоянии с терроризмом и Ираном.

Трамп пообещал ответить Индии на покупку С-400 Трамп пообещал ответить Индии на покупку С-400
Американский лидер осведомлен о закупке Индией зенитных ракетных комплексов С-400 у РФ и пообещал Дели ответ.

Трамп обеспокоен пропажей саудовского журналиста Трамп обеспокоен пропажей саудовского журналиста
Обозреватель The Washington Post, который проживает в США, пропал в Турции после того, как вошел в здание генконсульства Саудовской Аравии.

Трамп намерен снять санкции с КНДР Трамп намерен снять санкции с КНДР
Американский лидер также пообещал прекратить совместные военные учения США и Южной Кореи на время доброжелательного диалога с Пхеньяном.

США станут великим торговым партнером Британии после Brexit – Трамп США станут великим торговым партнером Британии после Brexit – Трамп
Американский лидер Дональд Трамп пообещал, что США после выхода Великобритании из состава Европейского Союза станут для нее "великим торговым партнером".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: