Стало известно, когда объявят приговор Манафорту

Стало известно, когда объявят приговор Манафорту
Ранее у Манафорта отбирают имущество
Манафорт был признан виновным по восьми пунктам обвинений в финансовых махинациях, о чем было объявлено в августе 2018 года.

Суд в США завтра, 19 октября, объявят приговор бывшему руководителю избирательного штаб Дональда Трампа и экс-советнику Виктора Януковича Полу Манафорту. Как сообщает Голос Америки, срок заключения для Манафорта озвучат в Окружном суде в городе Александрия.

Всего Манафорт был признан виновным по восьми пунктам обвинений в финансовых махинациях, о чем было объявлено в августе 2018 года.

Ранее стало известно, что Манафорт согласится признать вину по двум обвинениям. По условиям сделки со спецпрокурором Робертом Мюллером, экс-глава штаба должен будет возместить предполагаемый ущерб, согласившись на отчуждение не менее трех объектов недвижимости в Нью-Йорке и содержимое ряда банковских счетов. 

Кроме того пошедшему на сделку со следствием экс-главе избирательного штаба Дональда Трампа Полу Манафорту грозит 10 лет тюрьмы.

 

Другие новости по теме

У Манафорта конфискуют недвижимость У Манафорта конфискуют недвижимость
Началась конфискация активов экс-главы избирательного штаба Дональда Трампа. Прокуроры конфискуют квартиру и банковские счета.

Признавшему вину Манафорту грозит 10 лет тюрьмы Признавшему вину Манафорту грозит 10 лет тюрьмы
Пошедшему на сделку со следствием экс-главе избирательного штаба Дональда Трампа Полу Манафорту грозит 10 лет тюрьмы.

Манафорт согласился признать вину – СМИ Манафорт согласился признать вину – СМИ
По информации СМИ, Пол Манафорт договорился со спецпрокурором США по российскому делу о признании своей вины.

Манафорт намерен признать вину - СМИ Манафорт намерен признать вину - СМИ
Бывший политтехнолог готов пойти на сделку со следствием, чтобы смягчить приговор. По совокупности всех обвинений ему грозит до 80 лет тюрьмы.

СМИ: Манафорту грозит более 300 лет тюрьмы СМИ: Манафорту грозит более 300 лет тюрьмы
Ранее американский политтехнолог отказался признавать себя виновным. Судья оставил его под домашним арестом и обязал носить электронный браслет до слушаний в июле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: