Жертвами ДТП с микроавтобусом в РФ стали 13 человек

Жертвами ДТП с микроавтобусом в РФ стали 13 человек
13 человек погибли в ДТП в Чувашии
По предварительным данным, водитель грузовика выехал на полосу встречного движения. Он задержан.

В результате ДТП с микроавтобусом в Чувашии погибли 13 человек. Об этом сообщает ТАСС. ЧП произошло на 647-м километре трассы М-7 Волга между населенными пунктами Лапсары и Карачуры.

Микроавтобус Fiat, следовавший из Канаша в Москву с 21 пассажиром, столкнулся с самосвалом Mercedes.

12 пассажиров умерли на месте, еще один скончался позднее. В больнице остаются семь человек, четверо из них в тяжелом состоянии. Еще одному пассажиру микроавтобуса, как и водителю грузовика, помощь оказана амбулаторно. Детей среди погибших и пострадавших нет.

По предварительным данным, водитель грузовика выехал на полосу встречного движения. Он задержан. Полиция возбудила уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух и более лиц".

Ранее сообщалось, что в России в результате столкновения рейсового автобуса и маршрутного такси в Тверской области погибли, по меньшей мере, 11 человек.

Ребенок два дня бродил вдоль трассы, потеряв родителей в ДТП

Другие новости по теме

ДТП с автобусами в РФ: число жертв возросло до 13 ДТП с автобусами в РФ: число жертв возросло до 13
В столкновении маршрутки с автобусом в Тверской области РФ погибли 13 человек, еще пятеро травмированы.

В Германии столкнулись авто и автобус: два человека погибли, 47 пострадали В Германии столкнулись авто и автобус: два человека погибли, 47 пострадали
Водитель автобуса выехал на полосу встречного движения и после столкновения упал с трассы в кювет.

В ДТП под Самарой погибли 13 человек В ДТП под Самарой погибли 13 человек
По последним данным, 13 человек погибли, двое пострадали в ДТП с микроавтобусом в Большечерниговском районе Самарской области.

В Черниговской области микроавтобус столкнулся с ЗИЛом: двое погибших В Черниговской области микроавтобус столкнулся с ЗИЛом: двое погибших
Вчера, 20 сентября, в Черниговской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое человек.

В Черниговской области грузовик столкнулся с микроавтобусом, погибло семь человек В Черниговской области грузовик столкнулся с микроавтобусом, погибло семь человек
Семь человек погибли и один пострадал в результате столкновения грузовика Volvo и пассажирского микроавтобуса Mercedes в Черниговской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: