Жена Трампа заявила, что не всегда согласна с твитами мужа

Супруга американского лидера подчеркнула, что для нее важно выражать собственное мнение, которое может не совпадать с взглядами Дональда Трампа.

Мелания Трамп заявила, что не всегда согласна с твитами своего мужа, президента США Дональда Трампа, пишет Huffington Post.
"Я не всегда согласна с тем, что он пишет в Twitter, и я говорю ему об этом. Я откровенно высказываю ему (свое) мнение и даю советы. Иногда он слушает, а иногда нет, но у меня есть свой голос и свое мнение, и для меня очень важно, что я выражаю то, что я чувствую", – отметила первая леди США в ходе поездки по Египту.

Напомним, американский лидер ежедневно делает записи в Twitter по самым разным вопросам внутренней и внешней политики США, иногда в довольно резкой форме.

Другие новости по теме

Супруге Трампа разрешили смотреть любые телеканалы Супруге Трампа разрешили смотреть любые телеканалы
По словам представителя первой леди США, Мелания Трамп может смотреть по телевизору любой американский телеканал, который хочет.

Меланию Трамп раскритиковали за надпись на куртке Меланию Трамп раскритиковали за надпись на куртке
Жена президента США Дональда Трампа отправилась в Техас в куртке с надписью: "I really don`t care. Do U?" ("Меня это вообще не трогает? А вас?").

В США открыли библиотеку твитов Трампа В США открыли библиотеку твитов Трампа
Высказывания президента Соединенных Штатов в микроблоге Twitter стали музейными экспонатами.

Мелания Трамп не поедет на встречу мужа с Ким Чен Ыном Мелания Трамп не поедет на встречу мужа с Ким Чен Ыном
Первая леди США Мелания Трамп не будет сопровождать мужа на саммиты в Сингапур и Канаду. В середине мая супруга Дональда Трампа перенесла операцию.

Клинтон раскритиковала Клинтон раскритиковала "Twitter-дипломатию" Трампа
Экс-госсекретарь США считает, что "разбрасывание твитами" не поможет в решении ядерной проблемы Северной Кореи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: