Почти 400 палестинцев пострадали в столкновениях с армией Израиля

Почти 400 палестинцев пострадали в столкновениях с армией Израиля
Столкновения на границе Сектора газа и Израиля (архивное фото)
На границе сектора Газа в результате стычек с израильской армией пострадали не менее 376 палестинцев.
Три человека погибли и не менее 376 пострадали в результате стычек с израильской армией на границе сектора Газа, сообщает WAFA.
  192 человека были доставлены в больницы, ранения семи из них оцениваются как тяжелые. Отмечается, что среди погибших – мальчик 12 лет. 
  Военные Израиля применяют против палестинцев огнестрельное оружие. В сторону израильских солдат летят гранаты.
  Ранее сообщалось, что в результате столкновений с израильской армией на границе сектора Газа и Израиля погибли два палестинца. В августе Израиль закрыл единственный пункт пропуска на границе с сектором Газа.

Другие новости по теме

Двое палестинцев погибли в ходе массовых столкновений в секторе Газа Двое палестинцев погибли в ходе массовых столкновений в секторе Газа
Около 20 тысяч человек принимают участие в столкновениях с армией Израиля на границе сектора Газа. В сторону израильских солдат летят гранаты.

Столкновения на границе сектора Газа: погиб подросток, сотня раненых Столкновения на границе сектора Газа: погиб подросток, сотня раненых
Массовые протесты палестинцев вдоль израильской границы продолжаются с концы марта. С начала демонстраций погибли 174 палестинца.

На границе Израиля с Сектором Газа погибли трое палестинцев На границе Израиля с Сектором Газа погибли трое палестинцев
С начала протестов на границе Израиля с Сектором Газа с 30 марта погибли уже по меньшей мере 122 человека.

В столкновениях в секторе Газа погиб 41 человек В столкновениях в секторе Газа погиб 41 человек
Столкновения палестинцев с израильскими правоохранителями на границе Израиля и сектора Газа привели к гибели 41 человека, еще более 1000 ранены.

На границе сектора Газа один человек погиб и более 700 были ранены На границе сектора Газа один человек погиб и более 700 были ранены
Израильская армия сообщила, что в столкновениях принимают участие около десяти тысяч палестинцев. Против наиболее активных участников волнений применяют огнестрельное оружие.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: