Американцы получили экстренное оповещение от Трампа

Американцы получили экстренное оповещение от Трампа
Жители США получили экстренное оповещение от президента
Общенациональная рассылка от имени президента Дональда Трампа осуществлялась впервые и была тестовой.
Жители США получили экстренное оповещение от имени президента страны Дональда Трампа. Его разослало Федеральное агентство США по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA), сообщает, в среду, 3 октября, TMZ.
  Отмечается, что общенациональная рассылка от имени Трампа осуществлялась впервые и была тестовой. Получатели не должны были выполнять каких-либо действий.
  "Это проверка национальной беспроводной системы аварийного оповещения. Никаких действий не требуется", – говорится в тексте сообщения, которое получили американцы.
  Экстренные оповещения в США рассылаются только в случае общенационального кризиса или необходимости срочно предупредить граждан об опасности. FEMA осуществляет их подготовку и рассылку.   Напомним, в январе жители Гавайев получили экстренное оповещение о приближении баллистической ракеты. Предупреждение оказалось ложным, но вызвало панику на островах.

Другие новости по теме

Родители Мелании Трамп получили гражданство США Родители Мелании Трамп получили гражданство США
Выходцы из Словении Виктор и Амалия Кнавс произнесли клятву верности Соединенным Штатам в Нью-Йорке.

Жители Флориды получили от властей оповещение о вторжении зомби Жители Флориды получили от властей оповещение о вторжении зомби
Сообщение с ложной тревогой получили почти восемь тысяч человек. Позже городской власти пришлось извиняться и уверять горожан, что никакой активности зомби в городе нет.

Виновника ложной тревоги на Гавайях уволили Виновника ложной тревоги на Гавайях уволили
Сотрудник службы чрезвычайных ситуаций нажал не на ту кнопку и направил жителям Гавайев ложное оповещение о приближающейся баллистической ракете.

Гавайцев предупредили о ложной ракетной угрозе Гавайцев предупредили о ложной ракетной угрозе
Власти США начали расследование по факту ложного предупреждения о ракетной угрозе на Гавайях.

У Трампа объявили официальное предупреждение Ирану У Трампа объявили официальное предупреждение Ирану
При этом советник не уточнил, в чем именно заключается предупреждение, однако накануне Иран испытал баллистическую ракету.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: