Сотрудники Пентагона получили посылку с токсичным веществом - СМИ

Сотрудники Пентагона получили посылку с токсичным веществом - СМИ
В министерство обороны США доставили посылку с рицином
Посылка с, предположительно, рицином была доставлена в офис почтовой службы Пентагона, расположенный в соседнем здании.

В министерство обороны США доставили посылку, в которой обнаружили ядовитое вещество рицин. Об этом во вторник, 2 октября, сообщает CNN со ссылкой на источники в американском министерстве обороны.

Отмечается, что посылку доставили в отделение почтовой корреспонденции министерства обороны. В главное здание посылка не попала.

Результаты исследования специалистов предварительные. Дополнительные анализы проведет ФБР.

К слову, рицин - токсичное вещество. При попадании в легкие или кровь может привести к смерти.

Ранее СМИ сообщали, что немецким политикам и членам их семей неизвестные разослали письма с подозрительным белым порошком.

Также сообщалось, что жена старшего сына президента США Ванесса Трамп открыла конверт с неизвестным белым порошком. Он был адресован ее мужу. После этого Трамп госпитализировали.

 

Другие новости по теме

Принцу Гарри и Меган Маркл прислали конверт с белым порошком Принцу Гарри и Меган Маркл прислали конверт с белым порошком
По данным экспертов, порошок, найденный внутри конверта, оказался безвредным. Незадолго до получения этого письма пакет с белым порошком вызвал панику в Вестминстерском дворце.

В британский парламент доставили конверт с белым порошком В британский парламент доставили конверт с белым порошком
В здание парламента Великобритании (Вестминстерский дворец) поступил конверт, содержащий белый порошок. На месте работает полиция.

Невестка Трампа открыла конверт с порошком, ее госпитализировали Невестка Трампа открыла конверт с порошком, ее госпитализировали
На имя старшего сына президента Дональда Трампа пришло письмо с неизвестным белым порошком. Его открыла жена адресата, которую после этого отвезли в больницу.

Невестка Трампа открыла конверт порошком, ее госпитализировали Невестка Трампа открыла конверт порошком, ее госпитализировали
На имя старшего сына президента Дональда Трампа пришло письмо с неизвестным белым порошком. Его открыла жена адресата, которую после этого отвезли в больницу.

Экс-премьер Бельгии получил конверт с подозрительным белым порошком Экс-премьер Бельгии получил конверт с подозрительным белым порошком
Конверт с подозрительным белым порошком, пришедший в служебную почту, вскрыла во второй половине дня во вторник секретарь бывшего премьер-министра Бельгии, бургомистра Монса Элио Ди Рупо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: