В Польше украинец ранил топором троих человек

В Польше украинец ранил топором троих человек
Польские полицейские задержали украинца
Гражданин Украины задержан. Ему вскоре предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Также у него взяли кровь для экспертизы.

В польском городе Собене-Езьори в Мазовецком воеводстве 35-летний гражданин Украины с топором напал на прохожих. Об этом сообщает RMF24 во вторник, 2 октября.

Отмечается, что инцидент произошел впонедельник на улице Дуже Рынек. В результате нападения пострадали три человека. Двоих из них госпитализировали. Они смогли покинуть больницу после оказания медицинской помощи.

Украинца задержали. Ему вскоре предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Также у него взяли кровь для экспертизы.

На прошлой неделе стало известно, что в Польше украинец получил пожизненный срок за убийство. Окружной суд в Люблине установил, что Сергей В. виновен в смерти вратаря футбольной команды KS Garbarnia 32-летнего Гжегожа К. Убийсто произошло 17 сентября 2017 года.

Ранее в Киеве задержали гражданина Польши, который зарезал ножом мужчину и ранил женщину. Происшествие случилось в Деснянском районе столицы на улице Гната Хоткевича.

Другие новости по теме

В Киеве за убийство задержали гражданина Польши В Киеве за убийство задержали гражданина Польши
Мужчина бросился с ножом и на полицейских, поэтому старший наряда применил табельное оружие.

В Китае мужчина ранил ножом 18 прохожих В Китае мужчина ранил ножом 18 прохожих
Полицейские задержали 50-летнего мужчину.

В Киеве мужчина с топором ранил прохожего В Киеве мужчина с топором ранил прохожего
Злоумышленник ранил также угрожал расправой женщине-инвалиду.

В Одессе психически больной мужчина зарезал свою мать и ранил двух медработников В Одессе психически больной мужчина зарезал свою мать и ранил двух медработников
В Одессе психически больной мужчина напал с ножом на свою мать и сестру, а после на двоих медицинских работников, сообщают в Одесском городском управлении милиции.

В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом
Латвийская полиция задержала мужчину, который ранил ножом нескольких прохожих на улице, сообщает в понедельник пресс-служба полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: