Мир снова зауважал США – Трамп

Мир снова зауважал США – Трамп
Трамп на дебатах 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН
Президент США Дональд Трамп подвел итоги своего выступления на Генассамблее ООН и заявил, что мир снова зауважал Штаты.


Американский президент Дональд Трамп по возвращении с Генеральной Ассамблеи ООН заявил, что мир снова зауважал США,сообщает Fox News.

Выступая на митинге в Западной Виргинии, Трамп отметил, чтомировые лидеры с уважением относятся к США."Я только вернулся с Генассамблеи ООН, и, поверьте, они (мировые лидеры – ред.) нас уважают снова", – сказал он.

Американский лидер также добавил, что США снова начали побеждать.

Напомним, согласно опросам, идею импичмента Трампу поддерживают 44% американцев. Президент США проконсультировался со своими адвокатами о вероятности начала его импичмента.

Другие новости по теме

Трамп обсудил с юристами возможность импичмента - СМИ Трамп обсудил с юристами возможность импичмента - СМИ
Советники президента США опасаются потенциальной "зачистки" Белого дома, в случае победы демократов на промежуточных выборах.

Америка снова побеждает – Трамп Америка снова побеждает – Трамп
Американский лидер Дональд Трамп заявил о серьезном экономическом подъеме в США, добавив, что "Америка снова становится великой и наконец-то снова побеждает".

Америка наконец-то снова побеждает – Трамп Америка наконец-то снова побеждает – Трамп
Американский лидер Дональд Трамп заявил о серьезном экономическом подъеме в США, добавив, что "Америка снова становится великой и наконец-то снова побеждает".

Трамп: Ким Чен Ын зауважал США Трамп: Ким Чен Ын зауважал США
По мнению президента США, лидера КНДР удалось сдержать.

Трамп снова раскритиковал Маккейна Трамп снова раскритиковал Маккейна
Маккейну не стоит рассуждать о неуспешности американских военных операций, так как сам он разучился побеждать, заявил Трамп.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: