В Дании остановили паромные сообщение с Швецией и Германией

В Дании остановили паромные сообщение с Швецией и Германией
Был перекрыт Эресуннский мост, соединяющий Данию и Швецию
Правоохранители проводили в пятницу, 28 сентября, большую спецоперацию, разыскивая черный автомобиль Volvo V90.

Полиция Копенгагена перекрыла все автомобильные въезды и паромные переправы на острове Зеландия, где расположена столица Дании, из-за проводимой спецоперации. Были перекрыты Эресуннский мост, который соединяет Копенгаген и шведский город Мальмо.

Также полицейские сообщили, что закрыли Центральный вокзал Копенгагена, паромные переправы Ролбю-Путтгартен, Гедсер-Росток и Хельсингор-Хельсинборг также закрывали.

"Копенгагенская полиция в связи с текущим расследованием разыскивает черный Volvo V90, зарегистрированный в Швеции, с регистрационным номером ZBP 546. В транспортном средстве, вероятно, находятся три человека, которые обвиняются в серьезном преступлении", - говорится в сообщении полицейских.

Кроме того, полиция опубликовала сообщение о том, что в рамках спецоперации разыскивается черный автомобиль Volvo V90, зарегистрированный в Швеции, и указала его номер.

"В автомобиле, вероятно, находятся три человека, которых подозревают в совершении серьезного преступления", - подчеркивается в сообщении.

Сотрудники полиции также попросили не пытаться вступить в контакт с теми, кто находится в этой машине, и проинформировать полицию о том, где ее видели.

Спустя некоторое время мосты, вокзалы и паромные переправы открыли.

Как сообщалось, в Дании введут цифровую версию водительских удостоверений, которые можно будет использовать наравне с пластиковыми водительскими удостоверениями.

 

Другие новости по теме

В Дании водительские удостоверения заменят мобильным приложением В Дании водительские удостоверения заменят мобильным приложением
Водителю понадобится только смартфон, чтобы доказать наличие действительных водительских прав.

В Дании наркодилер перепутал автомобиль полиции с такси В Дании наркодилер перепутал автомобиль полиции с такси
У дилера обнаружили около тысячи доз легкого наркотика.

Полиция Дании перекрыла трассу для прохода беженцев в Швецию Полиция Дании перекрыла трассу для прохода беженцев в Швецию
Это было сделано для безопасности людей, которые идут вдоль автомагистрали.

На Житомирщине столкнулись Skoda и Volvo, погибли четыре человека. На Житомирщине столкнулись Skoda и Volvo, погибли четыре человека.
В результате ДТП грузовой автомобиль перекинулся на легковой.

Вместо обрушившегося моста. Военные установили две паромные переправы через Днестр Вместо обрушившегося моста. Военные установили две паромные переправы через Днестр
Солдаты оборудовали два парома для переправы через Днестр из Хмельницкой в Черновицкую область после перекрытия движения по мосту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: