Трамп решил не торопить КНДР с денуклеаризацией

Трамп решил не торопить КНДР с денуклеаризацией
Трамп намерен вскоре снова встретиться с Ким Чен Ыном
Американский президент назвал "просто замечательным" письмо Ким Чен Ына, переданное ему президентом Южной Кореи.

Для Вашингтона не имеют значения сроки денуклеаризации Северной Кореи. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, передает Reuters.

"Думаю, мы действительно собираемся сделать нечто чрезвычайно важное, но мы не играем со временем. Займет это два, три года или пять месяцев - ни имеет значения", - сказал Трамп.

Он также рассказал, что полученное им письмо от лидера КНДР Ким Чен Ына является "просто замечательным". Это послание главе Белого дома привез президент Республики Корея Мун Чжэ Ин, встречавшийся с Ким Чен Ыном несколько дней назад.
При этом Трамп не раскрыл никаких деталей о содержимом письма северокорейского лидера.

Ранее американский президент заявил, что скоро снова встретится с лидером КНДР Ким Чен Ыном. 

 

Другие новости по теме

Трамп анонсировал скорую встречу с Ким Чен Ыном Трамп анонсировал скорую встречу с Ким Чен Ыном
Президент США утвердительно ответил на вопрос журналистов о том, собирается ли он в скором времени встретиться с северокорейским лидером.

Трамп назвал дату и место встречи с главой КНДР Трамп назвал дату и место встречи с главой КНДР
Долгожданная встреча между лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном и президентом США состоится в Сингапуре 12 июня 2018 года.

Трамп обсудит с лидером Южной Кореи переговоры с Ким Чен Ыном Трамп обсудит с лидером Южной Кореи переговоры с Ким Чен Ыном
Американский президент Дональд Трамп примет лидера Южной Корея Мун Чжэ Ина в Белом доме 22 мая. Политики обсудят предстоящую встречу Трампа с Ким Чен Ыном

Трамп назвал сроки встречи с Ким Чен Ыном Трамп назвал сроки встречи с Ким Чен Ыном
Американский президент Дональд Трамп заявил о намерении провести встречу с северокорейским лидером Ким Чен Ыном в ближайшие несколько недель.

Трамп готов созвониться с Ким Чен Ыном Трамп готов созвониться с Ким Чен Ыном
Президент США заявил о готовности созвониться с лидером Северной Кореи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: