В Польше грузовик врезался в школьный автобус, есть жертвы

В Польше грузовик врезался в школьный автобус, есть жертвы
Авария произошла на северо-востоке Польши
Всех школьников в возрасте 14-15 лет, которые путешествовали на автобусе, госпитализировали.

На северо-востоке Польши школьный автобус столкнулся с грузовиком, который перевозил древесину. В результате аварии погибли два человека, сообщает агентство PAP в понедельник, 24 сентября.

Всех школьников в возрасте 14-15 лет, которые путешествовали на автобусе, госпитализировали. У двух детей диагностированы травмы головы.

"В результате аварии погибла 60-летняя воспитательница детей и 67-летний водитель автобуса. Водитель грузовика, столкнувшегося с автобусом, также доставлен в больницу в критическом состоянии", – говорится в сообщении.

Согласно предварительным данным, причиной инцидента стал выезд грузовика на противоположную полосу, из-за плохих погодных условий: дождь и ветер.

Ранее в городе Грац на юго-востоке Австрии столкнулись поезд и рейсовый автобус, в результате чего один человек погиб и 11 пострадали.

 

Другие новости по теме

В Австрии поезд столкнулся с автобусом: есть жертвы В Австрии поезд столкнулся с автобусом: есть жертвы
Один человек погиб и по меньшей мере 11 пострадали при столкновении на железнодорожном переезде.

В США грузовик протаранил школьный автобус: 20 пострадавших В США грузовик протаранил школьный автобус: 20 пострадавших
В штате Висконсин грузовик из-за механической неисправности врезался в школьный автобус. Пострадали 20 человек, двоих госпитализировали при помощи вертолетов.

В Индии в автобус врезался грузовик: погибли 13 школьников В Индии в автобус врезался грузовик: погибли 13 школьников
Сегодня, 30 июля, в Индии в школьный автобус, перевозивший около 45 учеников частной школы, врезался грузовик.

В Индии школьный автобус столкнулся с грузовиком: 10 детей погибли В Индии школьный автобус столкнулся с грузовиком: 10 детей погибли
В северном индийском штате Харьяна школьный автобус столкнулся в грузовиком. Погибли 10 детей в возрасте от 5 до 8 лет. А также водитель автобуса.

На Кубани автобус столкнулся с грузовиком. Погиб водитель, 30 человек получили травмы
В ночь с четверга на пятницу двухэтажный рейсовый автобус и грузовик «Рено» столкнулись на дороге Армавир-Кропоткин в Гулькевичском районе Краснодарского края. Погиб водитель грузовика и 30 человек пострадали



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: