Дочь миллионера умерла от сэндвича

Дочь миллионера умерла от сэндвича
Наташа скончалась в одной из клиник Ниццы
Школьница купила сэндвич в магазине Pret a Manger и съела еще перед вылетом в Ниццу. В самолете у девушки возникла острая аллергическая реакция.

Дочь основателя сети игрушек Wow Toys Надима Эднан-Лаперуза скончалась, съев обычный сэндвич. Как сообщает Daily Mail, 15-летняя Наташа умерла после того, как решила перекусить обычным бутербродом на борту лайнера British Airways.

Школьница купила сэндвич в магазине Pret a Manger и съела еще перед вылетом в Ниццу. В самолете у девушки возникла острая аллергическая реакция. Ее отец сделал ей два укола, но это не помогло. Наташа скончалась в одной из клиник Ниццы.

Следователи выясняют, был ли экипаж авиаперевозчика достаточно подотовлен к подобным ситуациям. Также после данного инцидента в Великобритании могут ужесточить правила маркировки продуктов, содержащих аллергены.

Ранее бизнесмен из Омана пытался утаить от бывшей жены и детей свое состояние, заявив, что денег у него больше нет, но его план провалился.

 

Другие новости по теме

В Великобритании скончалась младшая дочь Уинстона Черчилля леди Мэри Соумс В Великобритании скончалась младшая дочь Уинстона Черчилля леди Мэри Соумс
Урожденная Мери Спенсер-Черчилль всю жизнь вела активную общественную деятельность.

Дочь Пирса Броснана скончалась от рака яичников Дочь Пирса Броснана скончалась от рака яичников
После трехлетней борьбы с раком яичников скончалась приемная дочь актера Пирса Броснана – 41-летняя Шарлотта, пишет People.

Экипаж British Airways устроил дебош на борту самолета Экипаж British Airways устроил дебош на борту самолета
Бортпроводники британской авиакомпании British Airways спровоцировали скандал, устроив пьяный дебош в самолете, пишет издание Daily Mail.

В Великобритании запретили чипсы с острым томатным вкусом под брендом Дева Мария В Великобритании запретили чипсы с острым томатным вкусом под брендом Дева Мария
Британская сеть закусочных Pret A Manger изъяла из продажи чипсы Дева Мария после того, как на новый бренд начали поступать жалобы от верующих-католиков.

В США умерла самая старая жительница Земли
Сегодня в одной из клиник Лос-Анджелеса в возрасте 115 лет скончалась самая старая жительница Земли американка Гертруда Бэйнс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: